- Multimedia
- Clasificados
- Servicios
01.10.2022 - 02.10.2022 | ||||
---|---|---|---|---|
01/10 | Igualada | 1 - 1 | Atletic Lleida | 16:00 |
01/10 | Sant Cugat | 3 - 2 | Turó Peira | 18:00 |
02/10 | Unificación Llefia | 2 - 1 | Balaguer | 12:00 |
02/10 | Horta | 2 - 1 | Escola Esportiva Guineueta | 12:00 |
02/10 | Pirinaica | 1 - 0 | Martinenc A | 12:00 |
02/10 | Rubí | 3 - 2 | Alpicat | 12:00 |
02/10 | Tárrega | 0 - 3 | Mollerussa | 17:00 |
02/10 | Sabadell B | 5 - 3 | San Mauro | 18:30 |
08.10.2022 - 09.10.2022 | ||||
---|---|---|---|---|
08/10 | Atletic Lleida | 1 - 0 | Pirinaica | 17:00 |
08/10 | Alpicat | 2 - 2 | Sant Cugat | 17:00 |
08/10 | Sabadell B | 4 - 0 | Tárrega | 18:30 |
09/10 | Escola Esportiva Guineueta | 0 - 0 | Unificación Llefia | 12:00 |
09/10 | Martinenc A | 0 - 0 | San Mauro | 12:00 |
09/10 | Turó Peira | 2 - 2 | Igualada | 12:15 |
09/10 | Balaguer | 2 - 2 | Rubí | 17:00 |
09/10 | Mollerussa | 1 - 1 | Horta | 17:00 |
15.10.2022 - 16.10.2022 | ||||
---|---|---|---|---|
15/10 | Alpicat | 1 - 1 | Igualada | 16:30 |
15/10 | Atletic Lleida | 1 - 0 | San Mauro | 17:00 |
16/10 | Balaguer | 1 - 2 | Escola Esportiva Guineueta | 12:00 |
16/10 | Unificación Llefia | 0 - 1 | Mollerussa | 12:00 |
16/10 | Horta | 0 - 3 | Sabadell B | 12:00 |
16/10 | Tárrega | 1 - 1 | Martinenc A | 12:00 |
16/10 | Pirinaica | 2 - 2 | Turó Peira | 12:00 |
16/10 | Rubí | 4 - 2 | Sant Cugat | 12:00 |
22.10.2022 - 23.10.2022 | ||||
---|---|---|---|---|
22/10 | Alpicat | 0 - 1 | Pirinaica | 16:30 |
22/10 | Atletic Lleida | 3 - 1 | Tárrega | 17:00 |
22/10 | Sant Cugat | 1 - 1 | Igualada | 18:00 |
22/10 | Sabadell B | 1 - 1 | Unificación Llefia | 18:30 |
23/10 | Escola Esportiva Guineueta | 1 - 0 | Rubí | 12:00 |
23/10 | Martinenc A | 1 - 0 | Horta | 12:00 |
23/10 | Turó Peira | 2 - 3 | San Mauro | 12:15 |
23/10 | Mollerussa | 2 - 2 | Balaguer | 17:00 |
05.11.2022 - 06.11.2022 | ||||
---|---|---|---|---|
05/11 | Sabadell B | 0 - 1 | Escola Esportiva Guineueta | 13:00 |
05/11 | Alpicat | 1 - 2 | Tárrega | 16:30 |
05/11 | Atletic Lleida | 2 - 1 | Unificación Llefia | 17:00 |
05/11 | Sant Cugat | 4 - 3 | San Mauro | 18:00 |
06/11 | Martinenc A | 1 - 0 | Balaguer | 12:00 |
06/11 | Turó Peira | 1 - 2 | Horta | 12:15 |
06/11 | Mollerussa | 3 - 0 | Rubí | 17:00 |
06/11 | Igualada | 1 - 1 | Pirinaica | 17:00 |
12.11.2022 - 14.12.2022 | ||||
---|---|---|---|---|
12/11 | Balaguer | 1 - 2 | Atletic Lleida | 16:30 |
13/11 | Escola Esportiva Guineueta | 1 - 1 | Martinenc A | 12:00 |
13/11 | Unificación Llefia | 2 - 1 | Turó Peira | 12:00 |
13/11 | Horta | 1 - 1 | Alpicat | 12:00 |
13/11 | Rubí | 6 - 1 | Pirinaica | 12:00 |
13/11 | Tárrega | 1 - 3 | Sant Cugat | 16:30 |
13/11 | San Mauro | 2 - 1 | Igualada | 17:00 |
14/12 | Mollerussa | 1 - 1 | Sabadell B | 20:00 |
19.11.2022 - 20.11.2022 | ||||
---|---|---|---|---|
19/11 | Alpicat | 0 - 2 | Unificación Llefia | 16:00 |
19/11 | Atletic Lleida | 2 - 1 | Escola Esportiva Guineueta | 17:00 |
19/11 | Sant Cugat | 1 - 0 | Horta | 18:00 |
20/11 | Sabadell B | 1 - 4 | Rubí | 12:00 |
20/11 | Martinenc A | 0 - 2 | Mollerussa | 12:00 |
20/11 | Pirinaica | 2 - 3 | San Mauro | 12:00 |
20/11 | Turó Peira | 0 - 2 | Balaguer | 12:15 |
20/11 | Igualada | 3 - 0 | Tárrega | 12:30 |
26.11.2022 - 27.11.2022 | ||||
---|---|---|---|---|
26/11 | Sabadell B | 1 - 3 | Martinenc A | 18:30 |
27/11 | Escola Esportiva Guineueta | 2 - 2 | Turó Peira | 12:00 |
27/11 | Unificación Llefia | 1 - 1 | Sant Cugat | 12:00 |
27/11 | Horta | 2 - 4 | Igualada | 12:00 |
27/11 | Rubí | 2 - 1 | San Mauro | 12:00 |
27/11 | Tárrega | 1 - 1 | Pirinaica | 16:30 |
27/11 | Mollerussa | 3 - 1 | Atletic Lleida | 17:00 |
27/11 | Balaguer | 1 - 0 | Alpicat | 17:00 |
03.12.2022 - 11.12.2022 | ||||
---|---|---|---|---|
03/12 | Alpicat | 0 - 1 | Escola Esportiva Guineueta | 16:00 |
03/12 | Atletic Lleida | 1 - 1 | Sabadell B | 17:00 |
03/12 | San Mauro | 6 - 0 | Tárrega | 17:00 |
04/12 | Igualada | 1 - 2 | Unificación Llefia | 12:00 |
04/12 | Pirinaica | 0 - 1 | Horta | 12:00 |
10/12 | Sant Cugat | 2 - 1 | Balaguer | 18:00 |
11/12 | Martinenc A | 2 - 2 | Rubí | 12:00 |
11/12 | Turó Peira | 0 - 2 | Mollerussa | 12:15 |
17.12.2022 - 18.12.2022 | ||||
---|---|---|---|---|
17/12 | Sabadell B | 1 - 0 | Turó Peira | 16:00 |
18/12 | Martinenc A | 1 - 0 | Atletic Lleida | 12:00 |
18/12 | Mollerussa | 1 - 0 | Alpicat | 12:00 |
18/12 | Escola Esportiva Guineueta | 1 - 0 | Sant Cugat | 12:00 |
18/12 | Balaguer | 1 - 0 | Igualada | 12:00 |
18/12 | Unificación Llefia | 2 - 1 | Pirinaica | 12:00 |
18/12 | Horta | 0 - 2 | San Mauro | 12:00 |
18/12 | Rubí | 4 - 1 | Tárrega | 12:00 |
07.01.2023 - 08.01.2023 | ||||
---|---|---|---|---|
07/01 | Alpicat | 1 - 2 | Sabadell B | 16:00 |
07/01 | Atletic Lleida | 4 - 2 | Rubí | 17:00 |
08/01 | Igualada | 2 - 3 | Escola Esportiva Guineueta | 12:00 |
08/01 | Pirinaica | 2 - 0 | Balaguer | 12:00 |
08/01 | Turó Peira | 1 - 0 | Martinenc A | 12:15 |
08/01 | Sant Cugat | 2 - 4 | Mollerussa | 12:30 |
08/01 | Tárrega | 1 - 3 | Horta | 16:30 |
08/01 | San Mauro | 2 - 1 | Unificación Llefia | 17:00 |
14.01.2023 - 15.01.2023 | ||||
---|---|---|---|---|
14/01 | Sabadell B | 2 - 1 | Sant Cugat | 16:00 |
14/01 | Atletic Lleida | 2 - 1 | Turó Peira | 17:00 |
15/01 | Martinenc A | 1 - 2 | Alpicat | 12:00 |
15/01 | Escola Esportiva Guineueta | 3 - 1 | Pirinaica | 12:00 |
15/01 | Unificación Llefia | 4 - 2 | Tárrega | 12:00 |
15/01 | Rubí | 4 - 0 | Horta | 12:00 |
15/01 | Mollerussa | 1 - 0 | Igualada | 17:00 |
15/01 | Balaguer | 2 - 2 | San Mauro | 17:00 |
21.01.2023 - 22.01.2023 | ||||
---|---|---|---|---|
21/01 | Alpicat | 2 - 2 | Atletic Lleida | 16:00 |
21/01 | Sant Cugat | 5 - 4 | Martinenc A | 18:00 |
22/01 | Rubí | 3 - 1 | Turó Peira | 12:00 |
22/01 | Pirinaica | 2 - 1 | Mollerussa | 12:00 |
22/01 | Horta | 1 - 1 | Unificación Llefia | 12:00 |
22/01 | Igualada | 1 - 1 | Sabadell B | 12:30 |
22/01 | Tárrega | 3 - 2 | Balaguer | 16:30 |
22/01 | San Mauro | 1 - 1 | Escola Esportiva Guineueta | 17:00 |
28.01.2023 - 29.01.2023 | ||||
---|---|---|---|---|
28/01 | Sabadell B | 2 - 2 | Pirinaica | 16:00 |
28/01 | Atletic Lleida | 1 - 0 | Sant Cugat | 17:00 |
29/01 | Martinenc A | 2 - 2 | Igualada | 12:00 |
29/01 | Escola Esportiva Guineueta | 1 - 1 | Tárrega | 12:00 |
29/01 | Unificación Llefia | 2 - 1 | Rubí | 12:00 |
29/01 | Turó Peira | 3 - 1 | Alpicat | 12:15 |
29/01 | Mollerussa | 2 - 1 | San Mauro | 17:00 |
29/01 | Balaguer | 0 - 1 | Horta | 17:00 |
04.02.2023 - 05.02.2023 | ||||
---|---|---|---|---|
04/02 | Alpicat | 2 - 3 | Rubí | 16:00 |
04/02 | Atletic Lleida | 3 - 0 | Igualada | 17:00 |
05/02 | Escola Esportiva Guineueta | 2 - 2 | Horta | 12:00 |
05/02 | Martinenc A | 4 - 1 | Pirinaica | 12:00 |
05/02 | Turó Peira | 3 - 2 | Sant Cugat | 12:15 |
05/02 | San Mauro | 0 - 0 | Sabadell B | 17:00 |
05/02 | Balaguer | 1 - 1 | Unificación Llefia | 17:00 |
05/02 | Mollerussa | 2 - 1 | Tárrega | 17:00 |
11.02.2023 - 12.02.2023 | ||||
---|---|---|---|---|
11/02 | Sant Cugat | 3 - 0 | Alpicat | 18:00 |
12/02 | Rubí | 2 - 0 | Balaguer | 12:00 |
12/02 | Unificación Llefia | 0 - 1 | Escola Esportiva Guineueta | 12:00 |
12/02 | Horta | 3 - 2 | Mollerussa | 12:00 |
12/02 | Pirinaica | 2 - 2 | Atletic Lleida | 12:00 |
12/02 | Igualada | 4 - 1 | Turó Peira | 12:30 |
12/02 | Tárrega | 0 - 2 | Sabadell B | 16:30 |
12/02 | San Mauro | 2 - 1 | Martinenc A | 18:00 |
25.02.2023 - 26.02.2023 | ||||
---|---|---|---|---|
25/02 | Sabadell B | 1 - 2 | Horta | 16:00 |
25/02 | Sant Cugat | 3 - 1 | Rubí | 18:00 |
26/02 | Escola Esportiva Guineueta | 3 - 2 | Balaguer | 12:00 |
26/02 | Martinenc A | 7 - 0 | Tárrega | 12:00 |
26/02 | Turó Peira | 0 - 2 | Pirinaica | 12:15 |
26/02 | San Mauro | 1 - 2 | Atletic Lleida | 17:00 |
26/02 | Igualada | 4 - 0 | Alpicat | 17:00 |
26/02 | Mollerussa | 3 - 0 | Unificación Llefia | 17:00 |
11.03.2023 - 12.03.2023 | ||||
---|---|---|---|---|
11/03 | Sabadell B | 3 - 0 | Balaguer | 16:00 |
11/03 | Alpicat | 3 - 2 | San Mauro | 16:30 |
11/03 | Atletic Lleida | 2 - 0 | Horta | 17:00 |
11/03 | Sant Cugat | 2 - 1 | Pirinaica | 18:00 |
12/03 | Martinenc A | 1 - 0 | Unificación Llefia | 12:00 |
12/03 | Turó Peira | 4 - 1 | Tárrega | 12:15 |
12/03 | Mollerussa | 1 - 0 | Escola Esportiva Guineueta | 16:00 |
12/03 | Igualada | 0 - 0 | Rubí | 17:15 |
25.03.2023 - 26.03.2023 | ||||
---|---|---|---|---|
25/03 | Sabadell B | 1 - 2 | Mollerussa | 16:00 |
25/03 | Alpicat | 2 - 1 | Horta | 16:30 |
25/03 | Atletic Lleida | 2 - 0 | Balaguer | 17:00 |
25/03 | Sant Cugat | 1 - 3 | Tárrega | 18:00 |
26/03 | Martinenc A | 1 - 1 | Escola Esportiva Guineueta | 12:00 |
26/03 | Pirinaica | 1 - 2 | Rubí | 12:00 |
26/03 | Turó Peira | 1 - 2 | Unificación Llefia | 12:15 |
26/03 | Igualada | 0 - 0 | San Mauro | 17:00 |
15.04.2023 - 16.04.2023 | ||||
---|---|---|---|---|
15/04 | Alpicat | 1 - 1 | Balaguer | 17:00 |
15/04 | Atletic Lleida | 1 - 2 | Mollerussa | 17:45 |
15/04 | Sant Cugat | 1 - 1 | Unificación Llefia | 18:00 |
16/04 | Martinenc A | 1 - 0 | Sabadell B | 12:00 |
16/04 | Pirinaica | 2 - 0 | Tárrega | 12:00 |
16/04 | Turó Peira | 1 - 1 | Escola Esportiva Guineueta | 12:15 |
16/04 | Igualada | 0 - 1 | Horta | 17:00 |
16/04 | San Mauro | 1 - 2 | Rubí | 17:00 |
22.04.2023 - 23.04.2023 | ||||
---|---|---|---|---|
22/04 | Sabadell B | 4 - 2 | Atletic Lleida | 16:00 |
22/04 | Balaguer | 0 - 2 | Sant Cugat | 17:00 |
23/04 | Rubí | 3 - 0 | Martinenc A | 12:00 |
23/04 | Escola Esportiva Guineueta | 1 - 0 | Alpicat | 12:00 |
23/04 | Unificación Llefia | 2 - 2 | Igualada | 12:00 |
23/04 | Horta | 2 - 0 | Pirinaica | 12:00 |
23/04 | Mollerussa | 5 - 1 | Turó Peira | 17:00 |
23/04 | Tárrega | 3 - 1 | San Mauro | 17:00 |
29.04.2023 - 30.04.2023 | ||||
---|---|---|---|---|
29/04 | Alpicat | 0 - 3 | Mollerussa | 17:00 |
29/04 | Atletic Lleida | 2 - 1 | Martinenc A | 17:45 |
29/04 | Igualada | 4 - 1 | Balaguer | 17:45 |
29/04 | Sant Cugat | 2 - 3 | Escola Esportiva Guineueta | 18:00 |
29/04 | San Mauro | 0 - 2 | Horta | 19:00 |
30/04 | Pirinaica | 0 - 1 | Unificación Llefia | 12:00 |
30/04 | Turó Peira | 1 - 1 | Sabadell B | 12:15 |
30/04 | Tárrega | 0 - 0 | Rubí | 17:00 |
06.05.2023 - 07.05.2023 | ||||
---|---|---|---|---|
06/05 | Sabadell B | 1 - 2 | Alpicat | 16:00 |
07/05 | Horta | 1 - 2 | Tárrega | 12:00 |
07/05 | Rubí | 2 - 1 | Atletic Lleida | 12:00 |
07/05 | Unificación Llefia | 1 - 1 | San Mauro | 12:00 |
07/05 | Escola Esportiva Guineueta | 0 - 0 | Igualada | 12:00 |
07/05 | Balaguer | 3 - 1 | Pirinaica | 17:00 |
07/05 | Mollerussa | 2 - 0 | Sant Cugat | 17:00 |
07/05 | Martinenc A | 0 - 2 | Turó Peira | 18:00 |
13.05.2023 - 14.05.2023 | ||||
---|---|---|---|---|
13/05 | Alpicat | 4 - 2 | Martinenc A | 17:00 |
13/05 | Sant Cugat | 1 - 2 | Sabadell B | 18:00 |
14/05 | Pirinaica | 1 - 0 | Escola Esportiva Guineueta | 12:00 |
14/05 | Horta | 2 - 2 | Rubí | 12:00 |
14/05 | Igualada | 0 - 2 | Mollerussa | 17:00 |
14/05 | San Mauro | 1 - 2 | Balaguer | 17:00 |
14/05 | Turó Peira | 3 - 1 | Atletic Lleida | 17:15 |
14/05 | Tárrega | 1 - 2 | Unificación Llefia | 19:15 |
20.05.2023 - 21.05.2023 | ||||
---|---|---|---|---|
20/05 | Atletic Lleida | 0 - 1 | Alpicat | 17:30 |
21/05 | Escola Esportiva Guineueta | 1 - 0 | San Mauro | 12:00 |
21/05 | Unificación Llefia | 0 - 1 | Horta | 12:00 |
21/05 | Sabadell B | 2 - 1 | Igualada | 17:00 |
21/05 | Balaguer | 1 - 3 | Tárrega | 17:00 |
21/05 | Turó Peira | 1 - 1 | Rubí | 17:30 |
21/05 | Martinenc A | 4 - 2 | Sant Cugat | 18:00 |
21/05 | Mollerussa | 1 - 1 | Pirinaica | 18:00 |
27.05.2023 - 28.05.2023 | ||||
---|---|---|---|---|
27/05 | Alpicat | 2 - 3 | Turó Peira | 17:00 |
27/05 | Pirinaica | 2 - 4 | Sabadell B | 17:00 |
27/05 | Tárrega | 0 - 3 | Escola Esportiva Guineueta | 17:00 |
27/05 | Horta | 1 - 0 | Balaguer | 17:00 |
27/05 | Rubí | 3 - 1 | Unificación Llefia | 17:00 |
27/05 | Sant Cugat | 4 - 2 | Atletic Lleida | 17:30 |
28/05 | Igualada | 5 - 1 | Martinenc A | 12:15 |
28/05 | San Mauro | 1 - 2 | Mollerussa | 17:00 |