La Opinión de Málaga » Deportes » Fútbol » Segunda B Grupo 3 » Resultados y clasificación

Resultados y clasificación de Segunda división B

Resultados de la jornada 1ª

19.08.2017 - 20.08.2017
19/08 Llagostera Llagostera   -   Alcoyano Alcoyano 18:00h.
19/08 At. Saguntino Atlético Saguntino   -   Ebro Ebro 19:00h.
19/08 At. Baleares Atlético Baleares   -   Villarreal B Villarreal B 19:00h.
19/08 Hércules Hércules   -   Olot Olot 20:30h.
20/08 Zaragoza B RZ Deportivo Aragón   -   Valencia Mestalla Valencia Mest. 11:30h.
20/08 Peralada Peralada   -   Mallorca Mallorca 12:00h.
20/08 Santa Eulalia Peña Deportiva   -   Formentera Formentera 18:30h.
20/08 Ontinyent Ontinyent   -   Cornellá Cornella 19:00h.
20/08 Badalona Badalona   -   Lleida Esportiu Lleida Esportiu 19:00h.
20/08 Sabadell Sabadell   -   Elche Elche 19:00h.
 

Clasificación jornada 1ª Segunda B Grupo 3

EQUIPO PTOS TOTALES EN CASA FUERA
PJ PG PE PP GF GC PJ PG PE PP GF GC PJ PG PE PP GF GC
1 Alcoyano Alcoyano 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Atlético Baleares At. Baleares 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Atlético Saguntino At. Saguntino 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Badalona Badalona 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Cornellá Cornella 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Ebro Ebro 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Elche Elche 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Formentera Formentera 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Hércules Hércules 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Llagostera Llagostera 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Lleida Esportiu Lleida Esportiu 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Mallorca Mallorca 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Olot Olot 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Ontinyent Ontinyent 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Peña Deportiva Santa Eulalia 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Peralada Peralada 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
17 RZ Deportivo Aragón Zaragoza B 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Sabadell Sabadell 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
19 Valencia Mestalla Valencia Mest. 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
20 Villarreal B Villarreal B 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Buscador de deportes

Clasificación de 2ª B grupo IV

EQUIPO PTOS PJ PG PE PP GF GC
1 CD Badajoz CD Badajoz 0 0 0 0 0 0 0
2 CD El Ejido CD El Ejido 0 0 0 0 0 0 0
3 CF Lorca Deportiva CF Lorca Deportiva 0 0 0 0 0 0 0
4 Córdoba B Córdoba B 0 0 0 0 0 0 0
5 Écija Écija 0 0 0 0 0 0 0
6 Extremadura UD Extremadura 0 0 0 0 0 0 0
7 FC Cartagena Cartagena 0 0 0 0 0 0 0
8 FC Jumilla FC Jumilla 0 0 0 0 0 0 0
9 Granada CF B Granada B 0 0 0 0 0 0 0
10 Marbella Marbella 0 0 0 0 0 0 0
11 Melilla Melilla 0 0 0 0 0 0 0
12 Mérida Mérida 0 0 0 0 0 0 0
13 R. Balompédica Linense RB.Linense 0 0 0 0 0 0 0
14 Real Betis B Real Betis B 0 0 0 0 0 0 0
15 Real Murcia Real Murcia 0 0 0 0 0 0 0
16 Recreativo Recreativo 0 0 0 0 0 0 0
17 San Fernando S.Fernando 0 0 0 0 0 0 0
18 UCAM Murcia UCAM Murcia CF 0 0 0 0 0 0 0
19 UD Las Palmas Atlético L.Palmas At. 0 0 0 0 0 0 0
20 Villanovense Villanovense 0 0 0 0 0 0 0