La Opinión de Málaga » Deportes » Fútbol » Tercera grupo 1 » Resultados y clasificación

Resultados y clasificación de Tercera división

Resultados de la jornada 1ª

19.08.2017 - 20.08.2017
19/08 Arosa   -   Ourense 20:45h.
20/08 Celtiga   -   Negreira 18:00h.
20/08 Boiro   -   Laracha 18:00h.
20/08 Alondras   -   Noia 18:30h.
20/08 Somozas   -   Arenteiro 18:30h.
20/08 Bergantiños   -   Rac. Villalbes 18:30h.
20/08 Barco   -   Villalonga 19:00h.
20/08 Cultural Areas   -   Choco 19:00h.
20/08 Compostela   -   Silva 19:00h.
20/08 Barbadás   -   Ribadumia 19:00h.
 

Clasificación jornada 1ª Tercera grupo 1

EQUIPO PTOS TOTALES EN CASA FUERA
PJ PG PE PP GF GC PJ PG PE PP GF GC PJ PG PE PP GF GC
1 Alondras 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Arenteiro 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Arosa 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Barbadás 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Barco 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Bergantiños 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Boiro 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Celtiga 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Choco 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Compostela 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Cultural Areas 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Laracha 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Negreira 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Noia 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Ourense 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Rac. Villalbes 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Ribadumia 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Silva 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
19 Somozas 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
20 Villalonga 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Buscador de deportes

Clasificación de 3ª grupo IX

EQUIPO PTOS PJ PG PE PP GF GC
1 Almazán 0 0 0 0 0 0 0
2 Arandina 0 0 0 0 0 0 0
3 At. Astorga 0 0 0 0 0 0 0
4 At. Bembibre 0 0 0 0 0 0 0
5 At. Tordesillas 0 0 0 0 0 0 0
6 Becerril 0 0 0 0 0 0 0
7 CD Burgos 0 0 0 0 0 0 0
8 Burgos Promesas 0 0 0 0 0 0 0
9 CD San José 0 0 0 0 0 0 0
10 Cebrereña 0 0 0 0 0 0 0
11 Cristo Atletico 0 0 0 0 0 0 0
12 La Bañeza FC 0 0 0 0 0 0 0
13 La Virgen del Camino 0 0 0 0 0 0 0
14 Numancia B 0 0 0 0 0 0 0
15 Real Ávila 0 0 0 0 0 0 0
16 Real Burgos CF 0 0 0 0 0 0 0
17 Salmantino 0 0 0 0 0 0 0
18 Sporting Uxama 0 0 0 0 0 0 0
19 Unionistas Salamanca 0 0 0 0 0 0 0
20 Zamora 0 0 0 0 0 0 0