La Opinión de Málaga » Deportes » Fútbol » Tercera grupo 10 » Resultados y clasificación

Resultados y clasificación de Tercera división

Resultados de la jornada 1ª

27.08.2017
27/08 At. Sanluqueño   -   Cabecense -:-
27/08 AD San Fermín   -   Algeciras -:-
27/08 Gerena   -   Lebrijana -:-
27/08 Lucena B   -   Xerez -:-
27/08 Cádiz B   -   Atlético Ceuta -:-
27/08 San Roque   -   Recr. de Huelva B -:-
27/08 Guadalcacín   -   Utrera -:-
27/08 Los Barrios   -   Castilleja -:-
27/08 Atlético Espeleño   -   Sevilla C -:-
27/08 C.D. Alcalá   -   Arcos -:-
 

Clasificación jornada 1ª Tercera grupo 10

EQUIPO PTOS TOTALES EN CASA FUERA
PJ PG PE PP GF GC PJ PG PE PP GF GC PJ PG PE PP GF GC
1 Atlético Ceuta 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Algeciras 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Arcos 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Atlético Espeleño 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 At. Sanluqueño 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Cabecense 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Cádiz B 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Castilleja 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 C.D. Alcalá 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Lucena B 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Gerena 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Guadalcacín 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Lebrijana 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Los Barrios 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Recr. de Huelva B 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
16 AD San Fermín 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
17 San Roque 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Sevilla C 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
19 Utrera 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
20 Xerez 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Buscador de deportes

Clasificación de 3ª grupo IX

EQUIPO PTOS PJ PG PE PP GF GC
1 Almazán 0 0 0 0 0 0 0
2 Arandina 0 0 0 0 0 0 0
3 At. Astorga 0 0 0 0 0 0 0
4 At. Bembibre 0 0 0 0 0 0 0
5 At. Tordesillas 0 0 0 0 0 0 0
6 Becerril 0 0 0 0 0 0 0
7 CD Burgos 0 0 0 0 0 0 0
8 Burgos Promesas 0 0 0 0 0 0 0
9 CD San José 0 0 0 0 0 0 0
10 Cebrereña 0 0 0 0 0 0 0
11 Cristo Atletico 0 0 0 0 0 0 0
12 La Bañeza FC 0 0 0 0 0 0 0
13 La Virgen del Camino 0 0 0 0 0 0 0
14 Numancia B 0 0 0 0 0 0 0
15 Real Ávila 0 0 0 0 0 0 0
16 Real Burgos CF 0 0 0 0 0 0 0
17 Salmantino 0 0 0 0 0 0 0
18 Sporting Uxama 0 0 0 0 0 0 0
19 Unionistas Salamanca 0 0 0 0 0 0 0
20 Zamora 0 0 0 0 0 0 0