La Opinión de Málaga » Deportes » Fútbol » Tercera grupo 11 » Resultados y clasificación

Resultados y clasificación de Tercera división

Resultados de la jornada 1ª

19.08.2017 - 20.08.2017
19/08 Esporlés   -   Collerense 19:00h.
19/08 Constancia   -   Poblense 19:00h.
19/08 Mallorca B   -   Binisalem 19:00h.
19/08 Platges de Calviá   -   Ferriolense 19:00h.
19/08 Llosetense   -   Son Cladera 19:00h.
20/08 UD Ibiza - Eivissa   -   Felanitx -:-
20/08 Mercadal   -   Santa Catalina Atlético 12:00h.
20/08 Petra   -   Sant Rafael 12:30h.
20/08 Alcudia   -   Manacor 19:00h.
20/08 Serverense   -   Ciudad de Ibiza 19:00h.
 

Clasificación jornada 1ª Tercera grupo 11

EQUIPO PTOS TOTALES EN CASA FUERA
PJ PG PE PP GF GC PJ PG PE PP GF GC PJ PG PE PP GF GC
1 Alcudia 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Binisalem 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Ciudad de Ibiza 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Collerense 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Constancia 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Esporlés 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Felanitx 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Ferriolense 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Llosetense 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Mallorca B 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Manacor 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Mercadal 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Petra 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Platges de Calviá 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Poblense 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Sant Rafael 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Santa Catalina Atlético 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Serverense 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
19 Son Cladera 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
20 UD Ibiza - Eivissa 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Buscador de deportes

Clasificación de 3ª grupo IX

EQUIPO PTOS PJ PG PE PP GF GC
1 Almazán 0 0 0 0 0 0 0
2 Arandina 0 0 0 0 0 0 0
3 At. Astorga 0 0 0 0 0 0 0
4 At. Bembibre 0 0 0 0 0 0 0
5 At. Tordesillas 0 0 0 0 0 0 0
6 Becerril 0 0 0 0 0 0 0
7 CD Burgos 0 0 0 0 0 0 0
8 Burgos Promesas 0 0 0 0 0 0 0
9 CD San José 0 0 0 0 0 0 0
10 Cebrereña 0 0 0 0 0 0 0
11 Cristo Atletico 0 0 0 0 0 0 0
12 La Bañeza FC 0 0 0 0 0 0 0
13 La Virgen del Camino 0 0 0 0 0 0 0
14 Numancia B 0 0 0 0 0 0 0
15 Real Ávila 0 0 0 0 0 0 0
16 Real Burgos CF 0 0 0 0 0 0 0
17 Salmantino 0 0 0 0 0 0 0
18 Sporting Uxama 0 0 0 0 0 0 0
19 Unionistas Salamanca 0 0 0 0 0 0 0
20 Zamora 0 0 0 0 0 0 0