La Opinión de Málaga » Deportes » Fútbol » Tercera grupo 14 » Resultados y clasificación

Resultados y clasificación de Tercera división

Resultados de la jornada 1ª

27.08.2017
27/08 Atlético Pueblonuevo   -   Arroyo -:-
27/08 Olivenza FC   -   Don Benito -:-
27/08 Montijo   -   Cacereño -:-
27/08 Amanecer   -   Extremadura B -:-
27/08 Santa Amalia   -   Jerez CF -:-
27/08 Valdivia   -   Calamonte -:-
27/08 EMD Aceuchal   -   CD Coria -:-
27/08 Plasencia   -   Azuaga -:-
27/08 Trujillo   -   Castuera -:-
27/08 CD Diocesano   -   Moralo -:-
 

Clasificación jornada 1ª Tercera grupo 14

EQUIPO PTOS TOTALES EN CASA FUERA
PJ PG PE PP GF GC PJ PG PE PP GF GC PJ PG PE PP GF GC
1 Amanecer 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Arroyo 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Atlético Pueblonuevo 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Azuaga 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Cacereño 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Calamonte 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Castuera 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 CD Coria 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 CD Diocesano 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Don Benito 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11 EMD Aceuchal 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Extremadura B 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Jerez CF 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Montijo 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Moralo 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Olivenza FC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Santa Amalia 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Trujillo 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
19 Plasencia 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
20 Valdivia 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Buscador de deportes

Clasificación de 3ª grupo IX

EQUIPO PTOS PJ PG PE PP GF GC
1 Almazán 0 0 0 0 0 0 0
2 Arandina 0 0 0 0 0 0 0
3 At. Astorga 0 0 0 0 0 0 0
4 At. Bembibre 0 0 0 0 0 0 0
5 At. Tordesillas 0 0 0 0 0 0 0
6 Becerril 0 0 0 0 0 0 0
7 CD Burgos 0 0 0 0 0 0 0
8 Burgos Promesas 0 0 0 0 0 0 0
9 CD San José 0 0 0 0 0 0 0
10 Cebrereña 0 0 0 0 0 0 0
11 Cristo Atletico 0 0 0 0 0 0 0
12 La Bañeza FC 0 0 0 0 0 0 0
13 La Virgen del Camino 0 0 0 0 0 0 0
14 Numancia B 0 0 0 0 0 0 0
15 Real Ávila 0 0 0 0 0 0 0
16 Real Burgos CF 0 0 0 0 0 0 0
17 Salmantino 0 0 0 0 0 0 0
18 Sporting Uxama 0 0 0 0 0 0 0
19 Unionistas Salamanca 0 0 0 0 0 0 0
20 Zamora 0 0 0 0 0 0 0