La Opinión de Málaga » Deportes » Fútbol » Tercera grupo 15 » Resultados y clasificación

Resultados y clasificación de Tercera división

Resultados de la jornada 1ª

19.08.2017 - 20.08.2017
19/08 Pamplona 2 - 0 Burladés Fin
19/08 Ardoi 1 - 0 Cortes Fin
19/08 Beti Kozkor K.E. 0 - 1 Iruña Fin
19/08 Valle de Egüés 0 - 3 San Juan Fin
19/08 Baztán 2 - 1 Subiza Fin
19/08 Garés 1 - 2 Cantolagua Fin
19/08 Chantrea 1 - 1 Idoya Fin
19/08 Huarte 1 - 1 Oberena Fin
20/08 Mutilvera 0 - 1 At. Cirbonero Fin
20/08 Corellano 1 - 1 River Ega Fin
 

Clasificación jornada 1ª Tercera grupo 15

EQUIPO PTOS TOTALES EN CASA FUERA
PJ PG PE PP GF GC PJ PG PE PP GF GC PJ PG PE PP GF GC
1 San Juan 3 1 1 0 0 3 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0 0 3 0
2 Pamplona 3 1 1 0 0 2 0 1 1 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0
3 Baztán 3 1 1 0 0 2 1 1 1 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0
4 Cantolagua 3 1 1 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 1 1 0 0 2 1
5 At. Cirbonero 3 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0 0 1 0
6 Iruña 3 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0 0 1 0
7 Ardoi 3 1 1 0 0 1 0 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0
8 Oberena 1 1 0 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 1 0 1 0 1 1
9 Chantrea 1 1 0 1 0 1 1 1 0 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0
10 Huarte 1 1 0 1 0 1 1 1 0 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0
11 River Ega 1 1 0 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 1 0 1 0 1 1
12 Idoya 1 1 0 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 1 0 1 0 1 1
13 Corellano 1 1 0 1 0 1 1 1 0 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0
14 Subiza 0 1 0 0 1 1 2 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 1 2
15 Garés 0 1 0 0 1 1 2 1 0 0 1 1 2 0 0 0 0 0 0
16 Mutilvera 0 1 0 0 1 0 1 1 0 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0
17 Cortes 0 1 0 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 1
18 Beti Kozkor K.E. 0 1 0 0 1 0 1 1 0 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0
19 Burladés 0 1 0 0 1 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 2
20 Valle de Egüés 0 1 0 0 1 0 3 1 0 0 1 0 3 0 0 0 0 0 0

Buscador de deportes

Clasificación de 3ª grupo IX

EQUIPO PTOS PJ PG PE PP GF GC
1 Almazán 0 0 0 0 0 0 0
2 Arandina 0 0 0 0 0 0 0
3 At. Astorga 0 0 0 0 0 0 0
4 At. Bembibre 0 0 0 0 0 0 0
5 At. Tordesillas 0 0 0 0 0 0 0
6 Becerril 0 0 0 0 0 0 0
7 CD Burgos 0 0 0 0 0 0 0
8 Burgos Promesas 0 0 0 0 0 0 0
9 CD San José 0 0 0 0 0 0 0
10 Cebrereña 0 0 0 0 0 0 0
11 Cristo Atletico 0 0 0 0 0 0 0
12 La Bañeza FC 0 0 0 0 0 0 0
13 La Virgen del Camino 0 0 0 0 0 0 0
14 Numancia B 0 0 0 0 0 0 0
15 Real Ávila 0 0 0 0 0 0 0
16 Real Burgos CF 0 0 0 0 0 0 0
17 Salmantino 0 0 0 0 0 0 0
18 Sporting Uxama 0 0 0 0 0 0 0
19 Unionistas Salamanca 0 0 0 0 0 0 0
20 Zamora 0 0 0 0 0 0 0