La Opinión de Málaga » Deportes » Fútbol » Tercera grupo 16 » Resultados y clasificación

Resultados y clasificación de Tercera división

Resultados de la jornada 1ª

20.08.2017
20/08 Logroñés B   -   Alfaro 11:30h.
20/08 Villegas   -   Náxara 12:00h.
20/08 Varea   -   Casalarreina 12:00h.
20/08 Yagüe   -   CD Calahorra 12:30h.
20/08 Haro   -   Tedeón 18:00h.
20/08 Anguiano   -   Pradejón 18:00h.
20/08 SD Logroñés   -   Oyonesa 18:30h.
20/08 Arnedo   -   Berceo 18:30h.
20/08 At. Vianés   -   Calasancio 18:30h.
20/08 River Ebro   -   Agoncillo 18:45h.
 

Clasificación jornada 1ª Tercera grupo 16

EQUIPO PTOS TOTALES EN CASA FUERA
PJ PG PE PP GF GC PJ PG PE PP GF GC PJ PG PE PP GF GC
1 Agoncillo 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Alfaro 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Anguiano 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Arnedo 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 At. Vianés 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Berceo 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 CD Calahorra 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Calasancio 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Casalarreina 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Haro 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Náxara 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Oyonesa 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Pradejón 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
14 River Ebro 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
15 SD Logroñés 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Tedeón 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Logroñés B 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Varea 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
19 Villegas 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
20 Yagüe 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Buscador de deportes

Clasificación de 3ª grupo IX

EQUIPO PTOS PJ PG PE PP GF GC
1 Almazán 0 0 0 0 0 0 0
2 Arandina 0 0 0 0 0 0 0
3 At. Astorga 0 0 0 0 0 0 0
4 At. Bembibre 0 0 0 0 0 0 0
5 At. Tordesillas 0 0 0 0 0 0 0
6 Becerril 0 0 0 0 0 0 0
7 CD Burgos 0 0 0 0 0 0 0
8 Burgos Promesas 0 0 0 0 0 0 0
9 CD San José 0 0 0 0 0 0 0
10 Cebrereña 0 0 0 0 0 0 0
11 Cristo Atletico 0 0 0 0 0 0 0
12 La Bañeza FC 0 0 0 0 0 0 0
13 La Virgen del Camino 0 0 0 0 0 0 0
14 Numancia B 0 0 0 0 0 0 0
15 Real Ávila 0 0 0 0 0 0 0
16 Real Burgos CF 0 0 0 0 0 0 0
17 Salmantino 0 0 0 0 0 0 0
18 Sporting Uxama 0 0 0 0 0 0 0
19 Unionistas Salamanca 0 0 0 0 0 0 0
20 Zamora 0 0 0 0 0 0 0