Elecciones del 24 de mayo

Lista electoral de Villanueva del Trabuco para las elecciones municipales de 2015

25.04.2015 | 16:47

AGRUPACION DE ELECTORES TRABUCO SOLUCION INDEPENDIENTE (TRABUCO SI)
1. JOSE MARIA GARCIA CAMPOS
2. JUAN JAVIER LUQUE DIAZ
3. MAGDALENA PEREZ DURAN
4. MARIA JOSE TALLON VEGAS
5. JOSE ANDRES LUQUE LUQUE
6. JOSE MIGUEL ORTIGOSA ROMERO
7. MARIA ISABEL MARQUEZ CARNEROS
8. IGNACIO SEDANO ORTIZ
9. RAQUEL MORENO AYLLON
10. RAFAEL JESUS PORRAS GUARDEÑO
11. MARTA MARGARITA FIGUEROA PALOMO
12. ANDRES LUQUE RODRIGUEZ
13. DEIRDRE EILEEN BROWN


PARTIDO SOCIALISTA (PSOE)
1. CRISTOBAL JOSE MORENO LUQUE
2. JOSE DAVID PASCUAL ARREBOLA
3. MARIA ARACELI GONZALEZ GARCIA
4. MERCEDES PASCUAL MARTIN
5. JOSE DANIEL GALLARDO BAUTISTA
6. MARIA EUGENIA ESPEJO SANTAMARIA
7. ROSA MARIA CASADO VEGAS
8. EMILIO JOSE FRIAS ARJONA
9. ANNA MORENO RODRIGUEZ
10. ALEJANDRO MARTIN MOLINA
11. DENISE ALISON BUSH
12. JESUS MARTIN RODRIGUEZ
13. ANTONIO FAJARDO CORTES


PARTIDO POPULAR (PP)
1. CARIDAD MATEO GEMAR
2. MARIA TRINIDAD GONZALEZ LUQUE
3. ANA BELEN MOLINA LUQUE
4. JOSE ANTONIO AGUILERA MEJIAS
5. ALEJANDRO BERDUN GALVEZ
6. JENNIFER DIAZ ROMERO
7. JORGE AGUILERA MATEO
8. MIRIAM RODRIGUEZ SANCHO
9. THEODOROS NITSOLOTIS
10. ROCIO MORENO MORENO
11. NORBERTO ANTONIO GARCIA BERMUDEZ
12. HORTENSIA PALOMO MERIDA
13. FRANCISCO JAVIER VEGAS PALOMO


IZQUIERDA UNIDA (IULV-CA)
1. ISMAEL FERNANDEZ LUQUE
2. PATRICIA MARIA MORENO MARTIN
3. MIGUEL VALENCIA RICO
4. LUZ MARIA JIMENEZ RIVERA
5. JUAN FELIPE CALVO LOPEZ
6. ANA ARJONA SILES
7. FRANCISCO JAVIER GARCIA CARO
8. SARA SANCHEZ ORTIGOSA
9. JOSE CARLOS SANCHEZ ORTIGOSA
10. SHEILA HAZEL THOMPSON
11. RAUL FERNANDEZ LUQUE
12. YOLANDA MARTIN PEREZ
13. JUAN JOSE PEREZ CARNEROS


UNION PROGRESO Y DEMOCRACIA (UPyD)
1. DOMINGO NIETO GARRIDO
2. MIGUEL JESUS PEREZ BERMUDEZ
3. SANDRA NUÑEZ MARIN
4. BLAS NUÑEZ MARIN
5. FRANCISCA MARIA CARO CARO
6. VICTOR MANUEL LUQUE AGUILAR
7. CARMEN NATALIA JIMENEZ FAJARDO
8. JONATHAN GARCIA VILLODRES
9. MARIA PEREZ PASTOR
10. RAFAELA MARIN OLIVA
11. ANDRES GARCIA GONZALEZ
12. MARIA DEL CARMEN GORDO ORTIZ
13. ADORACION ARJONA ARJONA

Compartir en Twitter
Compartir en Facebook
elecciones en Málaga

Los 37 chats realizados por el 24M

Repasa los encuentros digitales de los principales candidatos de los municipios malagueños con los lectores de La Opinión


Enlaces recomendados: Premios Cine