Calendario de Tercera división del Grupo 17

Jornada 1ª

26.08.2017 - 27.08.2017
26/08 Tarazona 3 - 0 Sabiñánigo Fin
26/08 Ejea 3 - 3 Sariñena Fin
27/08 Valdefierro 1 - 2 Cariñena Fin
27/08 SD Borja 3 - 0 Atlético Monzón Fin
27/08 Caspe 0 - 1 Belchite 97 Fin
27/08 Fraga 0 - 3 Teruel Fin
27/08 Utebo 5 - 1 La Almunia Fin
27/08 Almudévar 1 - 1 Binéfar Fin
27/08 Illueca 0 - 0 Brea Fin
27/08 Tamarite 3 - 2 Robres Fin
 

Jornada 2ª

03.09.2017
03/09 Teruel 0 - 2 Tarazona Fin
03/09 Atlético Monzón 1 - 3 Ejea Fin
03/09 La Almunia 2 - 3 SD Borja Fin
03/09 Belchite 97 3 - 0 Utebo Fin
03/09 Binéfar 2 - 0 Caspe Fin
03/09 Brea 1 - 3 Almudévar Fin
03/09 Robres 0 - 0 Illueca Fin
03/09 Sabiñánigo 2 - 1 Tamarite Fin
03/09 Cariñena 1 - 1 Fraga Fin
03/09 Sariñena 4 - 0 Valdefierro Fin
 

Jornada 3ª

09.09.2017 - 10.09.2017
09/09 Tamarite 0 - 3 Teruel Fin
10/09 Atlético Monzón 3 - 2 La Almunia Fin
10/09 SD Borja 1 - 1 Belchite 97 Fin
10/09 Utebo 2 - 0 Binéfar Fin
10/09 Caspe 1 - 1 Brea Fin
10/09 Illueca 1 - 0 Sabiñánigo Fin
10/09 Tarazona 1 - 1 Cariñena Fin
10/09 Fraga 0 - 0 Sariñena Fin
10/09 Ejea 2 - 0 Valdefierro Fin
10/09 Almudévar 3 - 1 Robres Fin
 

Jornada 4ª

17.09.2017
17/09 Cariñena 1 - 1 Tamarite Fin
17/09 Valdefierro 0 - 3 Fraga Fin
17/09 Binéfar 0 - 1 SD Borja Fin
17/09 Robres 1 - 0 Caspe Fin
17/09 Teruel 2 - 1 Illueca Fin
17/09 La Almunia 2 - 2 Ejea Fin
17/09 Sabiñánigo 0 - 0 Almudévar Fin
17/09 Belchite 97 2 - 1 Atlético Monzón Fin
17/09 Brea 0 - 0 Utebo Fin
17/09 Sariñena 0 - 2 Tarazona Fin
 

Jornada 5ª

23.09.2017 - 24.09.2017
23/09 La Almunia 0 - 0 Belchite 97 Fin
24/09 SD Borja 4 - 0 Brea Fin
24/09 Almudévar 0 - 2 Teruel Fin
24/09 Illueca 3 - 0 Cariñena Fin
24/09 Tamarite 2 - 2 Sariñena Fin
24/09 Tarazona 3 - 0 Valdefierro Fin
24/09 Atlético Monzón 1 - 2 Binéfar Fin
24/09 Utebo 1 - 2 Robres Fin
24/09 Ejea 3 - 1 Fraga Fin
24/09 Caspe 0 - 1 Sabiñánigo Fin
 

Jornada 6ª

01.10.2017
01/10 Valdefierro 2 - 1 Tamarite Fin
01/10 Cariñena 2 - 2 Almudévar Fin
01/10 Brea 0 - 1 Atlético Monzón Fin
01/10 Belchite 97 0 - 5 Ejea Fin
01/10 Binéfar 5 - 2 La Almunia Fin
01/10 Robres 1 - 2 SD Borja Fin
01/10 Sabiñánigo 1 - 1 Utebo Fin
01/10 Teruel 5 - 2 Caspe Fin
01/10 Illueca 2 - 1 Sariñena Fin
01/10 Fraga 1 - 2 Tarazona Fin
 

Jornada 7ª

08.10.2017
08/10 Belchite 97 1 - 0 Binéfar Fin
08/10 La Almunia 3 - 0 Brea Fin
08/10 Atlético Monzón 0 - 3 Robres Fin
08/10 SD Borja 2 - 0 Sabiñánigo Fin
08/10 Utebo 1 - 3 Teruel Fin
08/10 Almudévar 2 - 1 Sariñena Fin
08/10 Illueca 1 - 0 Valdefierro Fin
08/10 Tamarite 4 - 1 Fraga Fin
08/10 Ejea 2 - 1 Tarazona Fin
08/10 Caspe 1 - 2 Cariñena Fin
 

Jornada 8ª

11.10.2017 - 12.10.2017
11/10 Robres 1 - 0 La Almunia Fin
12/10 Valdefierro 1 - 1 Almudévar Fin
12/10 Sariñena 2 - 1 Caspe Fin
12/10 Tarazona 2 - 1 Tamarite Fin
12/10 Binéfar 0 - 6 Ejea Fin
12/10 Cariñena 0 - 0 Utebo Fin
12/10 Brea 2 - 0 Belchite 97 Fin
12/10 Teruel 3 - 0 SD Borja Fin
12/10 Sabiñánigo 1 - 0 Atlético Monzón Fin
12/10 Fraga 1 - 1 Illueca Fin
 

Jornada 9ª

15.10.2017
15/10 Binéfar 2 - 0 Brea Fin
15/10 Belchite 97 1 - 1 Robres Fin
15/10 La Almunia 1 - 1 Sabiñánigo Fin
15/10 Atlético Monzón 2 - 4 Teruel Fin
15/10 SD Borja 5 - 0 Cariñena Fin
15/10 Utebo 0 - 0 Sariñena Fin
15/10 Almudévar 2 - 1 Fraga Fin
15/10 Illueca 2 - 4 Tarazona Fin
15/10 Ejea 3 - 0 Tamarite Fin
15/10 Caspe 0 - 0 Valdefierro Fin
 

Jornada 10ª

22.10.2017
22/10 Valdefierro 1 - 1 Utebo Fin
22/10 Robres 1 - 0 Binéfar Fin
22/10 Cariñena 3 - 3 Atlético Monzón Fin
22/10 Brea 0 - 4 Ejea Fin
22/10 Sabiñánigo 0 - 0 Belchite 97 Fin
22/10 Teruel 2 - 0 La Almunia Fin
22/10 Sariñena 1 - 0 SD Borja Fin
22/10 Tarazona 3 - 2 Almudévar Fin
22/10 Tamarite 0 - 1 Illueca Fin
22/10 Fraga 1 - 0 Caspe Fin
 

Jornada 11ª

29.10.2017
29/10 Brea 1 - 1 Robres Fin
29/10 Belchite 97 1 - 2 Teruel Fin
29/10 La Almunia 3 - 1 Cariñena Fin
29/10 Atlético Monzón 0 - 0 Sariñena Fin
29/10 Ejea 0 - 0 Illueca Fin
29/10 Binéfar 0 - 1 Sabiñánigo Fin
29/10 SD Borja 0 - 2 Valdefierro Fin
29/10 Utebo 1 - 0 Fraga Fin
29/10 Almudévar 0 - 1 Tamarite Fin
29/10 Caspe 1 - 0 Tarazona Fin
 

Jornada 12ª

01.11.2017
01/11 Robres 4 - 1 Ejea Fin
01/11 Sabiñánigo 0 - 0 Brea Fin
01/11 Cariñena 3 - 2 Belchite 97 Fin
01/11 Sariñena 4 - 0 La Almunia Fin
01/11 Valdefierro 0 - 1 Atlético Monzón Fin
01/11 Teruel 0 - 0 Binéfar Fin
01/11 Illueca 2 - 2 Almudévar Fin
01/11 Tarazona 4 - 1 Utebo Fin
01/11 Tamarite 1 - 0 Caspe Fin
01/11 Fraga 1 - 2 SD Borja Fin
 

Jornada 13ª

05.11.2017
05/11 Robres 3 - 1 Sabiñánigo Fin
05/11 Belchite 97 0 - 0 Sariñena Fin
05/11 La Almunia 3 - 0 Valdefierro Fin
05/11 Atlético Monzón 2 - 1 Fraga Fin
05/11 SD Borja 0 - 2 Tarazona Fin
05/11 Ejea 1 - 1 Almudévar Fin
05/11 Brea 1 - 3 Teruel Fin
05/11 Binéfar 0 - 3 Cariñena Fin
05/11 Utebo 3 - 0 Tamarite Fin
05/11 Caspe 1 - 1 Illueca Fin
 

Jornada 14ª

12.11.2017
12/11 Valdefierro 0 - 1 Belchite 97 Fin
12/11 Cariñena 0 - 1 Brea Fin
12/11 Sabiñánigo 1 - 1 Ejea Fin
12/11 Sariñena 3 - 1 Binéfar Fin
12/11 Tamarite 0 - 0 SD Borja Fin
12/11 Illueca 1 - 0 Utebo Fin
12/11 Almudévar 2 - 0 Caspe Fin
12/11 Teruel 1 - 0 Robres Fin
12/11 Fraga 2 - 0 La Almunia Fin
12/11 Tarazona 0 - 2 Atlético Monzón Fin
 

Jornada 15ª

19.11.2017
19/11 Robres 2 - 1 Cariñena Fin
19/11 Brea 1 - 0 Sariñena Fin
19/11 Belchite 97 0 - 1 Fraga Fin
19/11 Sabiñánigo 1 - 2 Teruel Fin
19/11 Binéfar 1 - 1 Valdefierro Fin
19/11 La Almunia 1 - 3 Tarazona Fin
19/11 SD Borja 1 - 1 Illueca Fin
19/11 Ejea 1 - 1 Caspe Fin
19/11 Atlético Monzón 1 - 2 Tamarite Fin
19/11 Utebo 1 - 3 Almudévar Fin
 

Jornada 16ª

26.11.2017
26/11 Valdefierro 0 - 0 Brea Fin
26/11 Cariñena 1 - 1 Sabiñánigo Fin
26/11 Sariñena 0 - 1 Robres Fin
26/11 Tamarite 1 - 1 La Almunia Fin
26/11 Illueca 0 - 0 Atlético Monzón Fin
26/11 Almudévar 1 - 0 SD Borja Fin
26/11 Teruel 1 - 1 Ejea Fin
26/11 Fraga 1 - 1 Binéfar Fin
26/11 Tarazona 3 - 0 Belchite 97 Fin
26/11 Caspe 2 - 1 Utebo Fin
 

Jornada 17ª

03.12.2017
03/12 Robres 4 - 1 Valdefierro Fin
03/12 Brea 2 - 0 Fraga Fin
03/12 Belchite 97 0 - 3 Tamarite Fin
03/12 Sabiñánigo 0 - 2 Sariñena Fin
03/12 Binéfar 1 - 1 Tarazona Fin
03/12 La Almunia 2 - 3 Illueca Fin
03/12 SD Borja 0 - 0 Caspe Fin
03/12 Atlético Monzón 0 - 0 Almudévar Fin
03/12 Teruel 8 - 0 Cariñena Fin
03/12 Ejea 2 - 1 Utebo Fin
 

Jornada 18ª

17.12.2017
17/12 Sariñena 0 - 4 Teruel Fin
17/12 Almudévar 0 - 2 La Almunia Fin
17/12 Valdefierro 0 - 0 Sabiñánigo Fin
17/12 Tamarite 1 - 0 Binéfar Fin
17/12 Illueca 2 - 1 Belchite 97 Fin
17/12 Fraga 0 - 1 Robres Fin
17/12 Ejea 3 - 1 Cariñena Fin
17/12 Tarazona 0 - 1 Brea Fin
17/12 Utebo 2 - 0 SD Borja Fin
17/12 Caspe 2 - 0 Atlético Monzón Fin
 

Jornada 19ª

23.12.2017
23/12 Cariñena 2 - 2 Sariñena Fin
23/12 Belchite 97 1 - 2 Almudévar Fin
23/12 Brea 2 - 2 Tamarite Fin
23/12 Teruel 0 - 1 Valdefierro Fin
23/12 Binéfar 1 - 3 Illueca Fin
23/12 Atlético Monzón 0 - 0 Utebo Fin
23/12 Sabiñánigo 3 - 0 Fraga Fin
23/12 Robres 1 - 0 Tarazona Fin
23/12 La Almunia 2 - 1 Caspe Fin
23/12 SD Borja 2 - 1 Ejea Fin
 

Jornada 20ª

07.01.2018 - 10.01.2018
07/01 Sabiñánigo 3 - 3 Tarazona Fin
07/01 Belchite 97 0 - 0 Caspe Fin
07/01 La Almunia 0 - 2 Utebo Fin
07/01 Cariñena 1 - 1 Valdefierro Fin
07/01 Brea 2 - 2 Illueca Fin
07/01 Sariñena 1 - 1 Ejea Fin
07/01 Binéfar 2 - 1 Almudévar Fin
07/01 Teruel 2 - 0 Fraga Fin
07/01 Atlético Monzón 0 - 3 SD Borja Fin
10/01 Robres 0 - 0 Tamarite Fin
 

Jornada 21ª

14.01.2018
14/01 Valdefierro 2 - 3 Sariñena Fin
14/01 SD Borja 2 - 1 La Almunia Fin
14/01 Almudévar 1 - 4 Brea Fin
14/01 Tamarite 2 - 1 Sabiñánigo Fin
14/01 Illueca 2 - 1 Robres Fin
14/01 Ejea 3 - 1 Atlético Monzón Fin
14/01 Utebo 4 - 0 Belchite 97 Fin
14/01 Tarazona 1 - 2 Teruel Fin
14/01 Fraga 3 - 0 Cariñena Fin
14/01 Caspe 4 - 0 Binéfar Fin
 

Jornada 22ª

21.01.2018
21/01 Sabiñánigo 1 - 0 Illueca Fin
21/01 Valdefierro 0 - 0 Ejea Fin
21/01 Cariñena 2 - 2 Tarazona Fin
21/01 La Almunia 1 - 0 Atlético Monzón Fin
21/01 Belchite 97 1 - 1 SD Borja Fin
21/01 Brea 2 - 0 Caspe Fin
21/01 Robres 1 - 2 Almudévar Fin
21/01 Sariñena 2 - 2 Fraga Fin
21/01 Binéfar 2 - 0 Utebo Fin
21/01 Teruel 1 - 0 Tamarite Fin
 

Jornada 23ª

28.01.2018
28/01 Almudévar 2 - 2 Sabiñánigo Fin
28/01 SD Borja 2 - 0 Binéfar Fin
28/01 Tamarite 2 - 0 Cariñena Fin
28/01 Illueca 1 - 1 Teruel Fin
28/01 Ejea 5 - 1 La Almunia Fin
28/01 Utebo 2 - 1 Brea Fin
28/01 Atlético Monzón 6 - 1 Belchite 97 Fin
28/01 Fraga 1 - 1 Valdefierro Fin
28/01 Tarazona 0 - 2 Sariñena Fin
28/01 Caspe 0 - 0 Robres Fin
 

Jornada 24ª

04.02.2018
04/02 Binéfar 0 - 3 Atlético Monzón Fin
04/02 Sabiñánigo 3 - 2 Caspe Fin
04/02 Teruel 2 - 2 Almudévar Fin
04/02 Valdefierro 2 - 1 Tarazona Fin
04/02 Cariñena 1 - 2 Illueca Fin
04/02 Brea 0 - 2 SD Borja Fin
04/02 Belchite 97 1 - 0 La Almunia Fin
04/02 Robres 0 - 1 Utebo Fin
04/02 Sariñena 0 - 2 Tamarite Fin
04/02 Fraga 2 - 0 Ejea Fin
 

Jornada 25ª

11.02.2018
11/02 Almudévar 2 - 0 Cariñena Fin
11/02 Sariñena 3 - 0 Illueca Fin
11/02 Tamarite 3 - 1 Valdefierro Fin
11/02 Ejea 7 - 1 Belchite 97 Fin
11/02 La Almunia 1 - 0 Binéfar Fin
11/02 Atlético Monzón 0 - 3 Brea Fin
11/02 SD Borja 0 - 0 Robres Fin
11/02 Tarazona 3 - 2 Fraga Fin
11/02 Utebo 2 - 3 Sabiñánigo Fin
11/02 Caspe 0 - 0 Teruel Fin
 

Jornada 26ª

18.02.2018
18/02 Sariñena 2 - 1 Almudévar Fin
18/02 Valdefierro 2 - 1 Illueca Fin
18/02 Robres 2 - 0 Atlético Monzón Fin
18/02 Cariñena 0 - 0 Caspe Fin
18/02 Binéfar 3 - 1 Belchite 97 Fin
18/02 Brea 4 - 0 La Almunia Fin
18/02 Sabiñánigo 1 - 1 SD Borja Fin
18/02 Teruel 1 - 0 Utebo Fin
18/02 Tarazona 3 - 1 Ejea Fin
18/02 Fraga 2 - 2 Tamarite Fin
 

Jornada 27ª

25.02.2018
25/02 SD Borja 1 - 0 Teruel Fin
25/02 Tamarite 1 - 0 Tarazona Fin
25/02 Ejea 2 - 1 Binéfar Fin
25/02 Belchite 97 1 - 2 Brea Fin
25/02 La Almunia 0 - 2 Robres Fin
25/02 Atlético Monzón 3 - 3 Sabiñánigo Fin
25/02 Almudévar 3 - 0 Valdefierro Fin
25/02 Illueca 2 - 0 Fraga Fin
25/02 Utebo 3 - 1 Cariñena Fin
25/02 Caspe 1 - 1 Sariñena Fin
 

Jornada 28ª

04.03.2018
04/03 Sariñena 1 - 3 Utebo Fin
04/03 Tamarite 3 - 0 Ejea Fin
04/03 Valdefierro 4 - 2 Caspe Fin
04/03 Brea 2 - 0 Binéfar Fin
04/03 Robres 1 - 0 Belchite 97 Fin
04/03 Sabiñánigo 1 - 1 La Almunia Fin
04/03 Teruel 1 - 0 Atlético Monzón Fin
04/03 Cariñena 0 - 1 SD Borja Fin
04/03 Tarazona 1 - 0 Illueca Fin
04/03 Fraga 2 - 1 Almudévar Fin
 

Jornada 29ª

11.03.2018
11/03 La Almunia 2 - 2 Teruel Fin
11/03 Atlético Monzón 1 - 0 Cariñena Fin
11/03 SD Borja 1 - 0 Sariñena Fin
11/03 Almudévar 2 - 2 Tarazona Fin
11/03 Illueca 3 - 1 Tamarite Fin
11/03 Belchite 97 0 - 1 Sabiñánigo Fin
11/03 Ejea 2 - 0 Brea Fin
11/03 Utebo 1 - 0 Valdefierro Fin
11/03 Caspe 0 - 0 Fraga Fin
11/03 Binéfar 2 - 3 Robres Fin
 

Jornada 30ª

18.03.2018
18/03 Sariñena 2 - 0 Atlético Monzón Fin
18/03 Valdefierro 0 - 1 SD Borja Fin
18/03 Cariñena 1 - 1 La Almunia Fin
18/03 Sabiñánigo 0 - 1 Binéfar Fin
18/03 Teruel 1 - 0 Belchite 97 Fin
18/03 Illueca 0 - 0 Ejea Fin
18/03 Robres 1 - 0 Brea Fin
18/03 Tarazona 7 - 0 Caspe Fin
18/03 Tamarite 4 - 2 Almudévar Fin
18/03 Fraga 1 - 0 Utebo Fin
 

Jornada 31ª

24.03.2018 - 25.03.2018
24/03 SD Borja 4 - 0 Fraga Fin
24/03 Brea 3 - 2 Sabiñánigo Fin
25/03 Binéfar 1 - 0 Teruel Fin
25/03 Ejea 3 - 0 Robres Fin
25/03 Belchite 97 2 - 0 Cariñena Fin
25/03 Atlético Monzón 2 - 0 Valdefierro Fin
25/03 Caspe 0 - 3 Tamarite Fin
25/03 Almudévar 1 - 0 Illueca Fin
25/03 La Almunia 2 - 0 Sariñena Fin
25/03 Utebo 2 - 2 Tarazona Fin
 

Jornada 32ª

08.04.2018
08/04 Cariñena 1 - 2 Binéfar Fin
08/04 Sabiñánigo 0 - 2 Robres Fin
08/04 Sariñena 2 - 3 Belchite 97 Fin
08/04 Valdefierro 2 - 1 La Almunia Fin
08/04 Tarazona 2 - 2 SD Borja Fin
08/04 Tamarite 1 - 1 Utebo Fin
08/04 Teruel 5 - 2 Brea Fin
08/04 Illueca 5 - 1 Caspe Fin
08/04 Fraga 0 - 1 Atlético Monzón Fin
08/04 Almudévar 3 - 3 Ejea Fin
 

Jornada 33ª

15.04.2018
15/04 La Almunia 5 - 2 Fraga Fin
15/04 Utebo 2 - 0 Illueca Fin
15/04 Brea 3 - 0 Cariñena Fin
15/04 SD Borja 2 - 0 Tamarite Fin
15/04 Robres 2 - 1 Teruel Fin
15/04 Caspe 0 - 1 Almudévar Fin
15/04 Ejea 2 - 1 Sabiñánigo Fin
15/04 Atlético Monzón 0 - 5 Tarazona Fin
15/04 Belchite 97 0 - 0 Valdefierro Fin
15/04 Binéfar 1 - 1 Sariñena Fin
 

Jornada 34ª

22.04.2018
22/04 Valdefierro 3 - 3 Binéfar Fin
22/04 Teruel 5 - 0 Sabiñánigo Fin
22/04 Cariñena 2 - 1 Robres Fin
22/04 Tamarite 2 - 1 Atlético Monzón Fin
22/04 Sariñena 0 - 1 Brea Fin
22/04 Tarazona 7 - 0 La Almunia Fin
22/04 Illueca 2 - 3 SD Borja Fin
22/04 Almudévar 4 - 2 Utebo Fin
22/04 Caspe 0 - 2 Ejea Fin
22/04 Fraga 5 - 1 Belchite 97 Fin
 

Jornada 35ª

28.04.2018 - 29.04.2018
28/04 Sabiñánigo 4 - 1 Cariñena Fin
28/04 Brea 2 - 3 Valdefierro Fin
28/04 La Almunia 3 - 2 Tamarite Fin
28/04 Utebo 3 - 2 Caspe Fin
28/04 Ejea 3 - 1 Teruel Fin
28/04 Atlético Monzón 2 - 0 Illueca Fin
28/04 Binéfar 2 - 1 Fraga Fin
28/04 SD Borja 3 - 2 Almudévar Fin
29/04 Belchite 97 1 - 2 Tarazona Fin
29/04 Robres 2 - 2 Sariñena Fin
 

Jornada 36ª

01.05.2018
01/05 Almudévar 2 - 2 Atlético Monzón Fin
01/05 Valdefierro 0 - 2 Robres Fin
01/05 Cariñena 1 - 1 Teruel Fin
01/05 Sariñena 0 - 1 Sabiñánigo Fin
01/05 Tarazona 3 - 0 Binéfar Fin
01/05 Tamarite 1 - 2 Belchite 97 Fin
01/05 Caspe 0 - 4 SD Borja Fin
01/05 Utebo 2 - 5 Ejea Fin
01/05 Fraga 2 - 1 Brea Fin
01/05 Illueca 3 - 0 La Almunia Fin
 

Jornada 37ª

06.05.2018
06/05 Cariñena 0 - 5 Ejea Fin
06/05 Teruel 4 - 1 Sariñena Fin
06/05 Sabiñánigo 2 - 0 Valdefierro Fin
06/05 Robres 1 - 1 Fraga Fin
06/05 Brea 0 - 3 Tarazona Fin
06/05 Binéfar 1 - 1 Tamarite Fin
06/05 Belchite 97 4 - 1 Illueca Fin
06/05 La Almunia 3 - 0 Almudévar Fin
06/05 Atlético Monzón 3 - 0 Caspe Fin
06/05 SD Borja 2 - 0 Utebo Fin
 

Jornada 38ª

13.05.2018
13/05 Sariñena 1 - 1 Cariñena Fin
13/05 Valdefierro 0 - 3 Teruel Fin
13/05 Fraga 0 - 0 Sabiñánigo Fin
13/05 Tarazona 2 - 0 Robres Fin
13/05 Tamarite 3 - 2 Brea Fin
13/05 Almudévar 3 - 4 Belchite 97 Fin
13/05 Caspe 0 - 1 La Almunia Fin
13/05 Utebo 2 - 0 Atlético Monzón Fin
13/05 Ejea 1 - 1 SD Borja Fin
13/05 Illueca 4 - 2 Binéfar Fin
 

Buscador de deportes