CIUDADANOS (C´s)
1. SONIA OCAÑA GARCIA
2. CATALINA MARIA SANCHEZ DUARTES
3. MIGUEL ANGEL ARQUILLO PADILLA
4. DIEGO GOMEZ RAMIREZ
5. FRANCISCO JAVIER PIÑA PINEDA
6. FRANCISCA PINEDA ORTEGA
7. DOMINGO GUERRERO GONZALEZ
8. MARIA DOLORES MARTINEZ PEREZ
9. BENITA GARCIA DEL CASTILLO
10. FERNANDO ACEDO DEL OLMO ORDOÑEZ
PARTIDO SOCIALISTA (PSOE)
1. ANTONIO RUIZ SANCHEZ
2. MARIA MAGDALENA SANCHEZ ALVAREZ
3. MANUEL MACHADO DELGADO
4. MIGUEL ANGEL MELGAR GUERRERO
5. ANA FELIX GAMERO PEREZ
6. JESUS CUMPLIDO MEDINA
7. NICOLAS FERNANDEZ PEREZ
8. FRANCISCA MARQUEZ CALVENTE
9. ISABEL MARIA CASILLAS CHACON
10. MARIA TERESA SAAVEDRA GUTIERREZ
11. MANUEL ROSA AGUILAR
AGRUPACION DE ELECTORES VECINOS
1. JOSE DANIEL GARCIA BERBEN
2. JESUS SILVESTRE PINO MEJIAS
3. ACACIO SANCHEZ ARGÜELLES
4. MELISA DOMINGUEZ GUERRERO
5. ANA ALVAREZ GUILLEN
6. JOSE ANTONIO ZURERA GARCIA
7. MIGUEL ANGEL GUTIERREZ RUIZ
8. MARCIAL GARCIA COZAR
9. SARA DOMINGUEZ VILLANUEVA
10. MARTA GUTIERREZ DOMINGUEZ
11. SERGIO PACHECO ALMENTA
AGRUPACION DE ELECTORES CORTES INICIATIVA CIUDADANA
1. MIGUEL PINEDA DUEÑAS
2. NATALIA RODRIGUEZ PERALES
3. SONIA DOBLADO GARCIA
4. ADRIAN ROSAS VILLANUEVA
5. ANGEL JAVIER FERNANDEZ ZARCO
6. JOSE MIGUEL GUTIERREZ BENITEZ
7. ALISON MUDGE
8. MARIA DEL MAR CORBACHO REINALDO
9. FRANCISCO JAVIER GUERRERO PINEDA
10. LORENZO MAXIMO GARCIA MONTEDEOCA
11. EVERARDO CUERVO GARCIA
LA HORA DEL PUEBLO
1. JUANA MARIA MARTINEZ GAMERO
2. JESUS JOSE CALVO REGUERA
3. JOSE MIGUEL LOPEZ VAZQUEZ
4. MARIA ROSARIO REDONDO RAMIREZ
5. FRANCISCO JESUS VAZQUEZ VEGA
6. MANUEL TORRES SERRANO
7. CATALINA GIL GARCIA
8. PABLO PEREZ HIDALGO
9. DOMINGO CALVENTE VAZQUEZ
10. MARIA ARANDA MARTIN
11. ANA DEL PINO LOPEZ
AGRUPACION INDEPENDIENTE DE CORTES DE LA FRONTERA, EL COLMENAR (ESTACION DE GAUCIN) Y CAÑADA DEL REAL TESORO (A.I.)
1. ANTONIO GRANERO GONZALEZ
2. ELIZABETH PECINO RAMIREZ
3. CRISTOBAL JIMENEZ COZAR
4. MARIA DEL ROCIO TELLEZ GUERRERO
5. FRANCISCO PEREZ HERRERA
6. FRANCISCO REINALDO FERNANDEZ
7. CARMEN TANIA GUTIERREZ GUTIERREZ
8. JOSE ALBERTO RODRIGUEZ COZAR
9. VIRGINIA GUERRERO ORTEGA
10. JOSE ANTONIO GUILLEN PINEDA
11. JOSE LUIS MEDINA MONTERO
PARTIDO ANDALUCISTA (PA)
1. JUANA MARIA BLANCO MONTEDEOCA
2. MIGUEL EFREN SABORIDO PEREZ
3. ANA MARIA GARCIA GIL
4. JUAN CARLOS COBOS GUILLOT
5. RAUL SECO SALAS
6. ANTONIA GUERRERO GONZALEZ
7. SERGIO ORTIZ RUIZ-MATEOS
8. DAVID BOZA FERNANDEZ
9. MARIA DE LA CINTA ROMERO INFANTES
10. MACARENA MORENO PEREZ
11. SALVADOR VALENZUELA RUIZ
PARTIDO POPULAR (PP)
1. MATEO VENEGAS GARCIA
2. MARIA DOLORES AGUILAR TENOR (INDEPENDIENTE)
3. LUIS CARRILLO VENEGAS (INDEPENDIENTE)
4. JUAN ANTONIO PEREZ GARCIA
5. SANDRA BARROSO BENITEZ
6. SEBASTIAN CASILLAS CHACON
7. CRISTOBAL ACEVEDO GARCIA
8. MARIA CRUCES FLORIDO
9. JESUS MEDINA RUIZ
10. ANA MARIA GARCIA GUTIERREZ
11. TANIA YAEL MILLAN TROYA
IZQUIERDA UNIDA (IULV-CA)
1. GABRIEL SEVILLA BLANCO
2. EMILIO GARCIA ROMERO
3. MIGUEL DOBLADO MARTINEZ
4. ANA MARIA FERNANDEZ LOPEZ
5. ANGELA MENA RAMIREZ
6. DAVILD PEREZ CORBACHO
7. BARBARA PEREDA MERINO
8. FRANCISCA GONZALEZ RUBIALES
9. CRISTOBAL GARCIA RAMIREZ
10. ISABEL BENITEZ PERUJO
11. JOSE LUIS CASTRO SALANOVA