25 de abril de 2015
25.04.2015
En Directo
LaLiga Santander: Eibar - Valencia   LaLigaSantander: Eibar - Valencia
Elecciones del 24 de mayo

Lista electoral de Málaga capital para las elecciones municipales de 2015

25.04.2015 | 05:00

PARTIDO SOCIALISTA (PSOE)
1. MARÍA GÁMEZ GÁMEZ
2. FRANCISCO JAVIER CONEJO RUEDA
3. ESTEFANÍA MARTÍN PALOP
4. DANIEL PÉREZ MORALES
5. MARÍA DEL CARMEN MORENO SÁNCHEZ
6. JOSÉ CARLOS DURÁN PERALTA
7. LORENA DOÑA MORALES
8. RAFAEL FRANCISCO GÁLVEZ CHICA
9. MARÍA BEGOÑA MEDINA SÁNCHEZ
10. SERGIO JOSÉ BRENES COBOS
11. ROSA DEL MAR RODRÍGUEZ VELA
12. SALVADOR TRUJILLO CALDERÓN
13. MARÍA ISABEL GUINDO MARTIN
14. JORGE MIGUEL QUERO MESA
15. IRENE DAZA MARTÍN
16. VÍCTOR CLAUDIN MORALES
17. MARIA CARMEN LISBONA GUTIERREZ
18. SERGIO GONZÁLEZ GARCÍA
19. MARÍA CARMEN MARTIN ORTIZ
20. HERMOGENES ALONSO MORALES
21. REGINA CAMACHO CARVAJAL
22. RUBEN VIRUEL DEL CASTILLO
23. MARÍA DEL CARMEN MORILLA TORRES
24. ALBERTO JIMÉNEZ REAL
25. ANDREA BARBOTTA GERALDO
26. RAFAEL NICOLAS TAMAYO FERNANDEZ
27. MARÍA TERESA AGULLO HERRADA
28. LUIS RUIZ GARCIA
29. MARÍA DEL CARMEN LIMA MARTÍN
30. CRISTOBAL MELGAR GARCIA
31. ANA MONTERO BARQUERO


SOLIDARIDAD Y AUTOGESTION INTERNACIONALISTA (SAIN)
1. JOSÉ GONZÁLEZ RUIZ
2. MARÍA DEL CARMEN SOTO VALIENTE
3. MARÍA ROSARIO MARTÍNEZ RAMOS
4. JOSÉ MANUEL CIDRE MASCATO
5. LUIS FERNANDO PRIETO PRADAS
6. MARÍA DEL CARMEN NOGALES PÉREZ
7. ANTONIO JESUS SÁNCHEZ REINA
8. PABLO LUIS TEJADA ROMERO
9. RAFAEL ILDEFONSO DELGADO CHECA
10. MARÍA ELENA MEGIAS SANCHEZ
11. JOSÉ MANUEL NAVARRETE TRIGUEROS
12. FRANCISCO BENÍTEZ BRENES
13. PABLO ANTONIO GONZALEZ HERRERA
14. MARÍA ESTHER SEPÚLVEDA CORPAS
15. ESTER MEDINA RODRÍGUEZ
16. FERNANDO GARCÍA RODRÍGUEZ
17. ISABEL VALIENTE MERCHÁN
18. SARA PRIETO PRADAS
19. MARÍA RUIZ BERTEDOR
20. JUAN LUIS SÁNCHEZ REINA
21. ANA ISABEL TEJADA MUÑOZ
22. ENCARNACIÓN MASCATO MARTÍNEZ
23. EIAD DIBTATRUS MREICH
24. MARIA JOSÉ MARTÍNEZ RAMOS
25. PEDRO PASTOR RIVERA
26. MAGDALENA PRADAS CARO
27. MARÍA DEL CARMEN PÉREZ BURGOS
28. ISABEL MARÍA REGADES VALIENTE
29. JOSÉ ANTONIO FERNANDEZ RUIZ
30. SERGIO JESÚS NOGALES PÉREZ
31. MARÍA VICTORIA MEGIAS SÁNCHEZ


MOVIMIENTO RED (RED)
1. FRANCISCO GRANADOS ROMERO
2. INMACULADA CONCEPCIÓN GÓMEZ MARTÍNEZ
3. ALFREDO JIMÉNEZ ALBA
4. MARÍA ISABEL HERRERO ARRIBAS
5. GUILLERMO HIERREZUELO CONDE
6. CARMEN SEGADO GÓMEZ
7. CARLOS PEDRAZA SALAZAR
8. YOLANDA LÓPEZ DELGADO
9. CARLOS OLVEIRA HERRERO
10. MARÍA SUBIRES ROMERO
11. BERNARDO CAMPOS GRANADOS
12. DUNIA GISELA DÍAZ TOLEDO
13. RUBÉN VERGARA RUBIALES
14. ANA BELÉN SARMIENTO MARTÍNEZ
15. MANUEL ARANCETA AGUILAR
16. NOELIA RAQUEL ZEA GÓMEZ
17. RAFAEL JESÚS GÓNZALEZ HERRERO
18. DOLORES URBANO HERNÁNDEZ
19. LUIS ROMÁN NIETO
20. MARÍA DEL CARMEN CHAMIZO MARTÍN
21. FRANCISCO DAVID CANALES GIL
22. RAQUEL ROCA MELLADO
23. SAMUEL SANTOS DÍAZ
24. MARÍA JOSÉ CANALES GIL
25. RAFAEL MOLINA GUERRERO
26. MIRIAM PUYOL RAMIREZ
27. CRISTIAN ELÍAS FRANCO ALBA
28. MARÍA JOSÉ PUYOL RAMIREZ
29. JUAN JESÚS PÉREZ RUIZ
30. RAQUEL JIMÉNEZ SÁNCHEZ
31. CINTHIA ZARAGOZA SARMIENTO


MALAGA AHORA
1. YSABEL DE LOS ÁNGELES TORRALBO CALZADO
2. ISABEL JIM´ÉNEZ SANTAELLA
3. JUAN JOSÉ ESPINOSA SAMPEDRO
4. MARÍA ROSA GALINDO GÓNZALEZ
5. LUIS OLIVER ROALES BUJÁN
6. ELISA MANDILLO CABAÑO
7. SANTIAGO FERNÁNDEZ PATÓN
8. MARÍA JOSÉ TERUEL GARCÍA
9. JUAN FIDALGO PALOMINO
10. MARÍA ISABEL DEL CARMEN HERRAIZ PACHECO
11. DAVID CASTRO DE LA FUENTE
12. PATRICIA RUIZ ANTÚNEZ
13. MIGUEL ÁNGEL FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ
14. LUISA MARIA GUTIERREZ PORCEL
15. MARÍA DE LOS ÁNGELES SANCHEZ DOMÍNGUEZ
16. ÚRSULA SANTIAGO JIMÉNEZ
17. ÁNGEL ISIDORO RODRIGUEZ RAMÍREZ
18. GONZALO FELIPE SERRANO MARTÍNEZ
19. MARTA SÁNCHEZ CABALLERO
20. ÁNGEL NARVAEZ LLINARES
21. RAFAEL VERA FORTES
22. MIGUEL BAEZ VILLA
23. ANA MARÍA CONCEJERO MANCEBO
24. JOSÉ MANUEL MORILLO ESCALERA
25. EVA TORRES CAÑAMERO
26. JOSÉ CARO MOLINA
27. MARTA HOCES MORENO
28. MARIA LUISA ESPINOSA SAMPEDRO
29. JUAN JOSE MERINO CARRILLO
30. EDUARDO GARCIA RODRIGUEZ
31. FERNANDO FERNÁNDEZ DE CASTRO FERNÁNDEZ SHAW


CIUDADANOS (C´s)
1. JUAN CASSA LOMBARDIA
2. GONZALO MANUEL SICHAR MORENO
3. ALEJANDRO DAMIÁN CARBALLO GUTIÉRREZ
4. BEATRIZ GONZÁLEZ MORA
5. MARÍA LUISA VALERO GÓNZALEZ
6. MARÍA DEL ROSARIO ALCALDE LAZARO
7. LAURA HERVAS GONZÁLEZ
8. PEDRO LUIS DOMÍNGUEZ RUIZ
9. ALEGRIA PELÁEZ ROMERO
10. SANTIAGO MUÑOZ RUIZ
11. MARÍA ISABEL BALBIN LUQUE
12. FRANCISCO ANAYA BERROCAL
13. MARÍA JIMÉNEZ GARCÍA
14. PALOMA OJEDA FERNÁNDEZ
15. JORGE GÓMEZ TORRES
16. YOLANDA GORDILLO MORENO
17. MARIO BRAVO MAYOR
18. ANA MARÍA TERRÓN MALDONADO
19. JUAN FRANCISCO GUTIÉRREZ GUTIÉRREZ
20. BENITO RAUL RUIZ MORENO
21. DIEGO PALACIOS GÓMEZ
22. CATHERINE GROSS GERMANN
23. NOELIA GARCÍA PLAZA
24. IGNACIO SANTIAGO AMADOR CAÑARDO
25. BIRGITTE MOOS
26. FRANCISCO JAVIER DEL MORAL MORCILLO
27. CRISTINA EUGENIA GALVÁN GARCÍA
28. ANDREA PARIENTE VALERO
29. MARÍA DEL CARMEN BAENA GALLARDO
30. MANUEL RAFAEL FRANQUELO VEGA
31. GUILLERMO DIAZ GÓMEZ


PARTIDO ANIMALISTA (PACMA)
1. ANDRÉS CARDENETE MONTIEL
2. NOEMI PÉREZ CARRASCO
3. ROCÍO CRISTAL PAREJA NAVAS
4. ALEJANDRA RODRÍGUEZ GONZÁLEZ
5. ANTONIO RUIZ FERNÁNDEZ
6. ALONSO CORONADO FERNÁNDEZ
7. EVA RAMOS TAILLEFER
8. MARÍA ÁNGELES BERNAL MARTÍNEZ
9. MARÍA PILAR CARRANZA MARTÍNEZ
10. AGUSTÍN AMADEO GONZÁLEZ FERREIROS
11. FRANCISCO IVÁN RAMÍREZ-BALCÁZAR ELGUERA
12. CELIA CARRASCO OGAYAR
13. MARÍA JESÚS RUZ CONEJO
14. MARÍA DEL MAR PEÑA GARCÍA
15. MARCOS MANUEL NAVARRO GARCÍA
16. SAÚL TOBELEN CAMBÓN
17. SANDRA MARÍA BAUTISTA MOLINA
18. CARMEN MARÍA MELERO GÓMEZ
19. RAQUEL RUIZ JIMÉNEZ
20. BRUNO FRÍAS RUIZ
21. ANTONIO GARCÍA CAZORLA
22. LAURA DE DIEGO DE MURGA
23. MARÍA ASCENSIÓN JAEN LARA
24. MARÍA MANUELA MORILLO ORTEGA
25. FRANCISCO JOSE GARCIA RAMOS
26. JOSE ANTONIO TORRESANO MESA
27. ALBA MUÑOZ TORMO
28. FAMARA MARGARITA CARRETERO ZILLIGER
29. CARMEN GIL RODRIGUEZ
30. JORGE CARLOS MÁRQUEZ MÁRQUEZ
31. JESÚS SIMARRO JIMÉNEZ


PARTIDO POPULAR (PP)
1. FRANCISCO MANUEL DE LA TORRE PRADOS
2. ELÍAS BENDODO BENASAYAG
3. ELVIRA MAESO GONZÁLEZ (INDEPENDIENTE)
4. MARIO CORTÉS CARBALLO
5. MARÍA DEL MAR MARTÍN ROJO
6. MARÍA TERESA PORRAS TERUEL
7. FRANCISCO JAVIER POMARES FUERTES
8. JULIO ANDRADE RUIZ
9. RAUL JIMÉNEZ JIMÉNEZ
10. FRANCISCA BAZALO GALLEGO (INDEPENDIENTE)
11. ELISA PÉREZ DE SILES CALVO
12. GEMMA DEL CORRAL PARRA
13. CARLOS MARÍA CONDE O´DONNEL
14. MARÍA VICTORIA ROMERO PÉREZ
15. JOSÉ DEL RÍO ESCOBAR
16. CARMEN CASERO NAVARRO
17. LUIS VERDE GODOY
18. MARÍA DEL MAR TORRES CASADO DE AMEZUA
19. MIGUEL MAYORGA GORDO
20. EVA MARÍA SANCHEZ TEBA
21. MARÍA ESTHER MOLINA CRESPO
22. FRANCISCO MANUEL CANTOS RECALDE
23. MARTHA PATRICIA GOYENECHE GUEVARA (INDEPENDIENTE)
24. MARÍA HUELIN FRANQUELO
25. PEDRO CABRERA CASTILLO
26. ENRIQUE RODRÍGUEZ FLORES
27. MARÍA ALMUDENA RAMOS RIBOT
28. FRANCISCO DE ASÍS OLMEDO GARCÍA
29. DOLORES CAETANO TOLEDO
30. CAROLINA NAVARRO BJORK (INDEPENDIENTE)
31. BORJA VIVAS JIMÉNEZ


IZQUIERDA UNIDA (IULV)
1. EDUARDO ESTEBAN ZORRILLA DIAZ
2. REMEDIOS RAMOS SÁNCHEZ
3. MARÍA SAGRARIO NIETO VERA (YAYO) (INDEPENDIENTE)
4. FRANCISCO JAVIER GUZMÁN LUCENA
5. JULIÁN DANIEL FERNÁNDEZ PÉREZ (DANI) (INDEPENDIENTE)
6. ELIA ALONSO RAMOS
7. JESÚS FERNÁNDEZ JIMÉNEZ (INDEPENDIENTE)
8. JOSEFA GARCÍA LUPIAÑEZ
9. PABLO CORTÉS GONZÁLEZ
10. MARÍA ARANZAZU LOZANO ZABALA
11. JOSÉ MUÑOZ LIRANZO (INDEPENDIENTE)
12. MARÍA ISABEL JIMÍNEZ CEREZO
13. JOSÉ ANTONIO CABEZUELO RUIZ
14. ISABEL MARÍA ROSALES TAPIA
15. MARCIAL GARCIA LOPEZ
16. MARIA MAGDALENA NOGUERA MERIDA (INDEPENDIENTE)
17. LUIS PERNIA IBÁÑEZ (INDEPENDIENTE)
18. ANA MARÍA GOMEZ NARVÁEZ (INDEPENDIENTE)
19. PEDRO GONZALEZ ACEITUNO (INDEPENDIENTE)
20. TABITA HEREDIA SANTIAGO (INDEPENDIENTE)
21. FRANCISCO MIGUEL MUÑOZ ZURITA (INDEPENDIENTE)
22. FRANCISCA SANCHEZ CARRASCO (INDEPENDIENTE)
23. JUAN PARADAS JIMÉNEZ
24. DOLORES RUIZ SEGURA
25. ANTONIO CORTÉS VILLA (NONO) (INDEPENDIENTE)
26. DOLORES MUÑOZ JIMÉNEZ (INDEPENDIENTE)
27. LUIS RODRÍGUEZ VILLATORO (INDEPENDIENTE)
28. VICENTA HERRANZ GONZÁLEZ (INDEPENDIENTE)
29. JOSÉ MANUEL PINEDA MARÍN
30. PILAR IGLESIAS APARICIO (INDEPENDIENTE)
31. ANTONIO FRANCISCO FERNÁNDEZ LIMA (INDEPENDIENTE)


PARTIDO COMUNISTA DE LOS PUEBLOS DE ESPAÑA (PCPE)
1. ANTONIO JIMÉNEZ MARTÍNEZ DE UBAGO
2. ANA ISABEL BASTIDA BURGOS
3. ANTONIO JESÚS SÁNCHEZ GUERRERO
4. JESSICA RODRÍGUEZ SOUZA
5. SALVADOR JESUS ORTIGOSA GÓMEZ
6. VICTORIA SOLER ANAYA
7. DANIEL TOMASELLI MARTIN DE UBAGO
8. TERESA PEZZI LEIVA
9. ABRAHAM PONCE GUERRERO
10. MARÍA ILUMINADA ORDÓÑEZ CASADO
11. IVÁN BURGOS PARDO
12. DOLORES VALIENTE BORREGO
13. DAVID GARCÍA VALLADOLID RUIZ
14. MARÍA PILAR DEL PRADO ÁLVAREZ
15. JOSÉ GREGORIO MARTIN CARRASQUILLA
16. MANUEL PICÓN LEBRÓN
17. MARIA JOSEFA MENDEZ ACOSTA
18. CRISTOBAL PEREZ ANAYA
19. JUAN MANUEL FERNÁNDEZ MARTÍN
20. MARÍA ADELA RUIZ CAÑETE
21. JERÓNIMO PERUJO FUENTES
22. BRISEIDA DÍAZ MENDEZ
23. FIDEL SÁNCHEZ CHECA
24. MARÍA BORREGO GODINO
25. RAMÓN QUIRANTE SÁNCHEZ
26. SANTIAGO LEON RODRÍGUEZ
27. CARMEN BELEN ÁVILA DE LA CASA
28. JOSÉ LUIS LÓPEZ QUESADA
29. MIGUEL COELLO ARCE
30. MARÍA GLORIA FERNÁNDEZ RUIZ
31. SELENE DÍAZ MÉNDEZ


PARTIDO ANDALUCISTA (PA)
1. OLIMPIA GUTIÉRREZ CARRILLO
2. IGNACIO CARVAJAL GALLARDO
3. MANUELA CAÑETE DURÁN
4. MIGUEL ANGEL JIMÉNEZ CAÑETE
5. MARÍA ANGUSTIAS VICTORIA CORTÉS ORTÍZ
6. MIGUEL ANGEL MOLINA PRESA
7. MARIA PILAR MORENO BENITEZ
8. FRANCISCO JAVIER RODRIGUEZ VALLEJO
9. MARÍA DEL CARMEN MARTÍNEZ DIAGO
10. RAFAEL CORREDERA VELASCO
11. TAMARA HURTADO MUÑOZ
12. YURI CHUGUEV CHUGUEV
13. CARMEN DOLORES SALAMANCA PÉREZ
14. JESÚS CORREDERA VELASCO
15. OSCAR GUTIÉRREZ FERNÁNDEZ
16. ANGEL ALEJANDRO VEGA DIAZ
17. MARÍA JOSE VELASCO LOPEZ
18. MARCOS MOLINA PRESA
19. FRANCISCA GUTIÉRREZ FERNÁNDEZ
20. JUAN GUZMÁN SEPÚLVEDA
21. LIDIA MARIA REYES GUTIERREZ
22. JOSÉ ANTONIO CORREDERA VELASCO
23. MACARENA ZAHARA DOMÍNGUEZ LÓPEZ
24. PEDRO CERVANTES URIBE
25. RUBÉN RIVAS PRIETO
26. RAFAEL CORREDERA LUQUE
27. JENNIFER MOLINA GUTIÉRREZ
28. ANA MARÍA MARTINEZ ALARCÓN
29. RAFAEL BENÍTEZ JAIME
30. ANTONIO FRANCISCO LUQUE GUTIÉRREZ
31. JORGE MOLINA PRESA


UNION PROGRESO Y DEMOCRACIA (UPYD)
1. MARCOS ANTONIO PAZ GUTIÉRREZ
2. MARÍA MERCEDES FÁTIMA ESPINEL DEL CASTILLO
3. BORJA ALEJANDRO TORRES LÓPEZ
4. FRANCISCO DOMÍNGUEZ TOLEDADO
5. MARÍA GLORIA PEREZ FERNÁNDEZ
6. PABLO ALBERTO RUIZ LORENZO
7. MARGARITA CERVERA LUCINI
8. JOSÉ CALAHUCHE GARCIA
9. MIGUEL GARCÍA GIL
10. MERCEDES POZA POZA
11. ALEJANDRO ANTONIO GUILLÉN PUGA
12. MARIA ANTONIA JIMÉNEZ DE BLAS
13. JOAQUÍN SÁNCHEZ MANCERA
14. SERGIO MANUEL CANO AGUILERA
15. MARÍA ROSA TOSCANO TOMÉ
16. CARMEN MARIA RUIZ MORENO
17. JESÚS SEPÚLVEDA PLAZA
18. MIGUEL ÁNGEL GÁLVEZ ROBLES
19. RAMÓN GARCIA RUIZ DE MORALES
20. ELENA MATA DE INES
21. DOLORES PLATERO MUÑOZ
22. JOSÉ MANUEL CRUZ BARRAGAN
23. JESÚS MORENO CUENCA
24. MIGUEL ÁNGEL PÉREZ VILLA ZEVALLOS
25. LYN HEWITT HERNANDEZ LISSEN
26. MARÍA CRISTINA RIVERA GARCÍA
27. DIEGO REINA CONEJO
28. SERGIO ACEDO PÉREZ
29. RAFAEL CARLOS MARTÍNEZ CABALLERO
30. IRENE LINARES RUEDA
31. MARIA CONCEPCIÓN SÁNCHEZ ALBERTO


CIUDADANOS LIBRES UNIDOS (CILUS)
1. JULIO DEL POZO SIMARRO
2. JOSÉ ANTONIO PÉREZ DE LA SERNA
3. INMACULADA TRUGILLO GOMEZ
4. JUAN MANUEL HEREDIA FERNÁNDEZ
5. MARÍA ADELA GORDILLO TIRADO
6. ANTONIA AMORES MONTERO
7. ALBERTO ÁNGEL XIMÉNEZ MOZO
8. CRISTINA LÓPEZ TRUJILLO
9. SIMÓN PÉREZ MACÍAS
10. PEDRO SALVADOR MAGDALENA GARCÍA
11. ALBERTO ÁNGEL XIMÉNEZ TRUJILLO
12. AGUSTIN DEL PINO GOMEZ
13. VANESA GARCIA HUESCA
14. BIBIANA MAGDALENA GARCÍA
15. ANTONIO MIGUEL RINCÓN BERNAL
16. FRANCISCO LÓPEZ URRUTIA
17. MARÍA ISABEL OÑA MORILLA
18. FRANCISCO ANTONIO ROLDAN MATEO
19. ANTONIO LUIS REAL CHELI
20. ADRIANA MARÍA PÉREZ MACÍAS
21. HÉCTOR MIGUEL XIMENEZ TRUJILLO
22. CONSUELO MORILLA GONZALEZ
23. ROSA MARÍA MULA LUNA
24. JUAN JOSÉ SEDEÑO MORCILLO
25. GABRIEL NÚÑEZ ARMADA
26. MARIA DE LA TRINIDAD DE LA SERNA MATEOS
27. JUAN CARLOS FORTES TRUGILLO
28. LUIS TRUGILLO GOMEZ DE MEDINA
29. ROSA ESTHER LORENZO MULA
30. MIGUEL TRUGILLO GIMÉNEZ
31. ALEJANDRO PELÁEZ MOLINA


UNION DE CIUDADANOS INDEPENDIENTES (UCIN)
1. MIGUEL ÁNGEL GIL RUIZ
2. JUAN JOSÉ CALDERÓN ISTAN
3. EVA MARIA PÉREZ SÁNCHEZ
4. JUAN ANTONIO FERNÁNDEZ PRADA
5. SUSANA PINNA SANCHEZ
6. JOSÉ PINEDA RENDON
7. MARÍA DE LOS ANGELES AGUILAR SOLÍS
8. DOLORES LUPIÁÑEZ FERNÁNDEZ
9. RAÚL MENDOZA CALVO
10. ROSA MARÍA GIL RUIZ
11. FÉLIX JURADO SOLER
12. JOSÉ ANTONIO ZURDO LÓPEZ
13. SUSANA GUERRERO CARRILLO
14. ANA MARTÍN MUÑOZ
15. JOSÉ MANUEL GIL RUIZ
16. NOEMI PRADOS TRUJILLO
17. MARÍA DE LA ALMUDENA DIAZ LOPEZ
18. ESTHER BERZOSA RUBI
19. JOSÉ NARVÁEZ FERNÁNDEZ
20. MIGUEL GIL CASTILLA
21. MANUEL SÁNCHEZ ESCOBAR
22. JOSE MANUEL LÓPEZ MARTIN
23. MARÍA DOLORES RUIZ PELÁEZ
24. REMEDIOS LOPEZ LÓPEZ
25. BLAS GONZÁLEZ MADRIGAL
26. JOSÉ ANTONIO BALLESTEROS RANDO
27. ISABEL ROSARIO MARTÍNEZ ALFARO
28. ANA MARIA LÓPEZ LÓPEZ
29. SILVIA JAIME ESCALERA
30. JUAN CARLOS CASTELLANOS TEJADO
31. JESSICA GUERRERO JIMÉNEZ


SOLUCIONA (SOLUCIONA)
1. JOSE ARMANDO ROBLES VALENZUELA
2. SUSANA ALMENARA SOLIVERES
3. FRANCISCO SUAREZ MOLERO
4. NATALIA CABALLERO RUIZ
5. FRANCISCO ALCANTARA BERNAL
6. MARIA CARMEN GÓMEZ CASTRO
7. LORENZO RODRÍGUEZ DE LA PEÑA
8. MARÍA LIDIA CORDERO RODRÍGUEZ
9. FRANCISCO ARANDA DIAZ
10. MARINA ROMERO DELGADO
11. ANTONIO SOLER RICO
12. FRANCISCO BRAVO GÓMEZ
13. MARIA DEL PILAR CAÑIZARES BUSTAMANTE
14. FRANCISCO CUEVAS GÁMEZ
15. MARÍA DE LA LUZ MARTIN BOLIVAR
16. EDUARDO MANUEL NAVAS GARCIA
17. MARÍA LUZ RAMIREZ ROLDAN
18. MANUEL CAMPOS RUIZ
19. CATALINA RUIZ NAVARRO
20. PEDRO LUIS SÁNCHEZ MELLADO
21. ROSARIO RUIZ ARANDA
22. MIGUEL MORENO FERNÁNDEZ
23. YOLANDA AGUILAR MARFIL
24. MANUEL ÁNGEL GÁLVEZ ORTEGA
25. SANDRA VILLANUEVA NARANJO
26. MARTÍN JOSÉ GARCIA PAZ
27. JOSEFA GUTIERREZ OJEDA
28. JUAN MOYANO GARCÍA
29. ALICIA MORILLA PADILLA
30. ENRIQUE MONTILLA GUERRERO
31. ANDRÉS GÓMEZ DOMÍNGUEZ


VOX (VOX)
1. JOSÉ ENRIQUE LARA PELÁEZ
2. JOSÉ PERUCHO ÁLVAREZ
3. MARIA OLGA CALDERÓN RUIZ (INDEPENDIENTE)
4. FRANCISCO JAVIER NAVAS GUTIÉRREZ
5. MARÍA DE LOS ÁNGELES RICO DE LA ROSA
6. JAVIER RUBIO CASARES
7. ABELARDO FRANCISCO SANCHEZ CALLE
8. SILVIA MORENO CRUCES
9. PEDRO FERNANDO BARCELO BARRANCO
10. FRANCISCA MARÍA CRUZADO RÍOS (INDEPENDIENTE)
11. JOSÉ JOAQUÍN GUAL DE TORRELLAS GUASP
12. MARIA ANGELES REPISO VALLEJO
13. ANGELA SANCHEZ HERNÁNDEZ
14. FRANCISCO GARRIDO GUERRERO
15. ANTONIO JESUS BARRERA ESCALERA
16. ANTONIO RUBIO CASARES
17. SALUSTIANO SALAMANCA MORENO
18. FRANCISCO TRIGO GARRIDO
19. ROSA MARÍA PUCHE AGUILERA
20. CONCEPCIÓN MARTINEZ LÓPEZ
21. RAFAEL GARCÍA CERVÁN
22. ÁLVARO JUAN DELGADO RODRÍGUEZ
23. ANTONIO JAVIER AGREDANO ATENCIA
24. MARÍA ISABEL GUTÉRREZ FELIZ
25. EUGENIA ASTORGA BARRERA
26. ÁLVARO SIBAJA CUMPLIDO
27. INMACULADA ANA LARA GÓMEZ
28. MARIANO TAPIAS FERNÁNDEZ
29. MARÍA ADORACION APARICIO DE ANDRÉS
30. ANTONIO LEOPOLDO RUIZ MORENO
31. PEDRO JOSÉ RICO DE LA ROSA

Compartir en Twitter
Compartir en Facebook
elecciones en Málaga

Los 37 chats realizados por el 24M

Repasa los encuentros digitales de los principales candidatos de los municipios malagueños con los lectores de La Opinión