26 de abril de 2019
26.04.2019
Elecciones municipales del 26 de mayo

Lista electoral de Casabermeja para las elecciones municipales de 2019

26.04.2019 | 05:00

PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL DE ANDALUCÍA (PSOE-A)
1. José María García Fernández
2. Antonia Frías Vallejo
3. Jaime Montiel García
4. Juan Antonio Luque Vallejo
5. Eva Ramona Martín González
6. José Luque Vallejo
7. Celia Falcón García
8. María Isabel Muñoz Luque
9. José Manuel Mancebo Pérez
10. María Isabel García Durán
11. María de los Ángeles Pino García
Suplentes
1. Isabel María Martín Cuesta
2. Manuel Aguilar Rivero


PARTIDO POPULAR (PP)
1. Pedro Antonio Hernández González (Independiente)
2. Yolanda González Guerrero (Independiente)
3. Rosa María Báez Durán
4. Ana Puga Rico
5. Antonio Fernández López (Independiente)
6. Lidia Fernández Fernández
7. Manuel Fernández Martín
8. Ana Gema Rodríguez Fernández (Independiente)
9. María Isabel Alcoholado Fernández (Independiente)
10. José Torres Fernández
11. Francisco Álvarez Jurado
Suplentes
1. María Josefa Jurado Jiménez
2. Isabel Montiel Fernández
3. Francisco González Fernández
4. Antonio López Báez (Independiente)


ADELANTE (ADELANTE)
1. Antonio Artacho Fernández
2. María del Carmen Muñoz Aldana
3. Juan Miguel Sánchez Domínguez
4. María Miranda Muñoz
5. José Gutiérrez Muñoz
6. María Antonia Enríquez Vidal
7. Josefa Eugenia González Gutiérrez
8. Jerónimo Fernández Miranda
9. María Fernández López
10. Sebastián Cuesta Valenzuela
11. Ana María Fernández Vargas
Suplentes
1. Raúl Pico Alcoholado
2. Antonia María Zamorano Alba
3. Paulino López Campos
4. Virginia Sánchez Gutiérrez
5. José Durán Vargas
6. Annette Traude Susanne Rotter
7. Diego Carlos Muñoz Godoy
8. Carmen María Miranda Jiménez
9. Rafael Cañada Núñez
10. Antonio Domínguez Durán


CIUDADANOS-PARTIDO DE LA CIUDADANÍA (Cs)
1. Joaquín Sánchez Mancera
2. Silvia Muñoz Martínez
3. Susana Romero del Campo (Independiente)
4. Pedro Tomás Delgado de la Hoz
5. María Remedios Barrionuevo Fortes
6. Ignacio Rodríguez Rodríguez
7. Birgitte Moos
8. Daniel Segura Carvajal
9. Juan Jesús Carneros Godoy
10. María Josefa Fortes García
11. Rogelio Vílchez Jordán
Suplentes
1. Javier del Moral Morcillo

Compartir en Twitter
Compartir en Facebook