26 de abril de 2019
26.04.2019
Elecciones del 26 de mayo

Lista electoral de Villanueva del Trabuco para las elecciones municipales de 2019

26.04.2019 | 05:00

PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL DE ANDALUCÍA (PSOE-A)
1. Cristóbal José Moreno Luque
2. Raquel Conejo Núñez
3. Gracia María García Caro
4. Juan Luis Gallardo Bolaños
5. Manuel Ramos Comitre
6. Noelia María Arrebola Núñez
7. Jesús Martín Rodríguez
8. José Germán García Aguilera
9. Carmen Anjara Fajardo Arjona
10. María José Navarro Muñoz
11. Alberto Vegas Santamaría
12. María Eugenia Espejo Santamaría
13. Adoración Núñez González
Suplentes
1. José David Pascual Arrebola
2. Rocío Arjona Morales
3. Domingo Nieto Garrido
4. Carmen Natalia Jiménez Fajardo
5. Jacqueline Kilner
6. Raúl Moreno Muñoz
7. Alejandro Martín Molina
8. María Gallardo Arrebola
9. Anna Moreno Rodríguez
10. Graciela Jiménez Toscano


TRABUCO SOLUCIÓN INDEPENDIENTE (TSI)
1. José María García Campos
2. Juan Javier Luque Díaz
3. Francisca Palomo Valencia
4. Vanesa Luque Granados
5. José Miguel Ortigosa Romero
6. Juan Antonio Córdoba García
7. Nuria del Carmen Fernández Pérez
8. Rafael Jesús Porras Guardeño
9. Sandra Núñez Marín
10. Ignacio Sedano Ortiz
11. Ángeles Sánchez Luque
12. Elisabet Conejo Muñoz
13. Andrés Luque Rodríguez
Suplentes
1. Deirdre Eileen Brown
2. José Manuel Díaz Reina
3. Magdalena Pérez Durán
4. José Rafael Reina García
5. Lourdes Sancho Otero
6. David Lara Carrillo
7. Raquel Moreno Ayllón
8. Rosario María Báez Lara
9. Antonio Francisco Bermúdez Mateo
10. Antonia Jiménez Jiménez


ADELANTE (ADELANTE)
1. Ismael Fernández Luque
2. José Carlos Sánchez Ortigosa
3. Francisca Pérez Carmona
4. Juana Cebrián Lara
5. Miguel Valencia Rico
6. Marye Verónica Smith
7. Miret y Alsina Axel Paul Francis
8. Sara Sánchez Ortigosa
9. Juan Felipe Calvo López
10. Luz María Jiménez Rivera
11. Yolanda Martín Pérez
12. Antonio Jesús Arjona Calvo
13. Manuel Valencia Díaz
Suplentes
1. Eusebio González Vegas


PARTIDO POPULAR (PP)
1. José Antonio Aguilera Mejías
2. Jennifer Díaz Romero
3. Jorge Aguilera Mateo
4. María Trinidad González Luque
5. Caridad Mateo Gemar
6. Raquel Santana Martín
7. José Antonio Pascual Moreno
8. Francisco José Moreno Sánchez
9. José Miguel Santana Martín
10. Rocío Moreno Moreno
11. Isabel Moreno Rivera
12. Manuel Naranjo Martín
13. José Ángel Sánchez Garrido

Compartir en Twitter
Compartir en Facebook

La Opinión, en tu WhatsApp


Apúntate, es gratis

Toda la actualidad de Málaga, en tu móvil con nuestras alertas informativas por WhatsApp