Elecciones del 24 de mayo

Lista electoral de Benalmádena para las elecciones municipales de 2015

25.04.2015 | 16:38

VECINOS POR BENALMÁDENA 
1. JUAN ANTONIO LARA MARTIN
2. LUCIA YEVES LEAL
3. FRANCISCO JOSE BELTRAN QUESADA
4. FRANCISCO PEREZ LARA
5. ANA MARIA BAEZA GONZALEZ
6. DANIEL GONZALEZ ARTIGAS
7. ANA MARIA TERUEL SCHASCHEK
8. MARIA DEL PILAR RAMIREZ MARQUEZ
9. SALMA CHATT TAZI
10. FRANCISCO JOSE CAMERO LARA
11. AMINE BOUAOUDA ARAFA
12. MOISES HERRERO GARCIA
13. MARIA ISABEL PEREZ GONZALEZ
14. MARGARITA VALDERRAMA CABELLO
15. RAUL CAMPOS MORENO
16. MARIA CRISTINA DIEZ SANCHEZ
17. JESUS PEREZ BAENA
18. BELINDA GONZALEZ GARCIA
19. JUAN RAFAEL GARCIA CARRASCO
20. ANA ALBA VILLALBA RUIZ
21. MIGUEL LEON GONZALEZ
22. SUSANA BAZALO FERNANDEZ
23. JOSE LUIS MONTERO ROMERO
24. MARIA INMACULADA RUIZ RAMOS
25. JUAN MARTIN RUIZ

PARTIDO SOCIALISTA (PSOE)
1. VICTORIANO NAVAS PEREZ
2. ANA MARIA SCHERMAN MARTIN
3. FRANCISCO JAVIER MARIN ALCARAZ
4. IRENE DIAZ ORTEGA
5. MANUEL ARROYO GARCIA
6. ALICIA BEATRIZ LADDAGA DI VINCENZI
7. JOAQUIN JOSE VILLAZON ARAMENDI
8. MARIA DOLORES CARACUEL VILLATORO
9. FRANCISCO JIMENEZ GAMBERO
10. ENRIQUETA ROMERO MARTIN
11. DANIEL REPISO DEL PINO
12. DOLORES BALBUENA GOMEZ
13. ALEJANDRO ANTONIO ORTIZ CABRERA
14. ESTEFANIA PASTOR GARCIA
15. JUAN CARRILLO SORIANO
16. MARIA LUISA DIAZ ARRIADO
17. ALEJANDRO LACAL GALLARDO
18. MARIA JESUS SIRVENT RUIZ
19. JUAN MANUEL MORENO VILLALBA
20. MARIA ANTONIA GONZALEZ CUADRADO
21. DANIEL JESUS LEIVA CAMPANARIO
22. VICTORIA LOUISE KAVANAGH
23. RUBEN ESPAÑA ARROYO
24. MARIA REYES LOPEZ BILBAO
25. JAVIER CARNERO SIERRA


IZQUIERDA UNIDA (IULV-CA)
1. ELENA GALAN JURADO
2. SALVADOR JORGE RODRIGUEZ FERNANDEZ
3. MARIA FELIX DE LA MORENA GONZALEZ
4. FERNANDO DURAN GONZALEZ
5. MARIA CARMEN MACIAS MARTIN
6. FERNANDO REINO HITA
7. ALEJANDRA CABRERA TORRADO
8. PEDRO MARIA MOLERO TORO
9. ARACELI GARCIA DEL POZO
10. JUAN JESUS CASTILLO CARDONA
11. MARIA SASTRE MENDEZ
12. JUAN ANDRES TORRES BARRANCO
13. ROSARIO MARIA HUERTAS TAPIA
14. BARTOLOME MARQUEZ MONTES
15. GLORIA AGUILAR REINA
16. MIRIAN MACIAS FAJARDO
17. RAFAEL BONILLA RUBIO
18. DOLORES ROMERO SANCHEZ
19. FRANCISCO RIO LUQUE
20. ANA ISABEL MACIAS FAJARDO
21. GERARDO JAVIER GALVEZ GARCIA
22. LEONOR TORRADO BARRIL
23. JUAN ROMERO SANCHEZ
24. ELENA BENITEZ MEDINA
25. JOSE LUIS CENTELLA GOMEZ


UNION CENTRO BENALMADENA (UCB)
1. FRANCISCO JOSE SALIDO PORRAS
2. CONCEPCION TEJADA ARCAS
3. PEDRO JIMENEZ MARTIN
4. FRANCISCO JOSE CAÑETE BLANCA
5. MARIA BEATRIZ MARTINEZ CASTRO
6. SALVADOR GARCIA PLAZA
7. VANESA MARQUEZ GARCIA
8. ANA ISABEL ANDREU ALVARADO
9. MARIANA PEDRAJA PONCE
10. HANS-DIETER KLUCKEN
11. MARIA DEL CARMEN PEREZ DELGADO
12. JESUS MIGUEL BERBEL MUÑOZ
13. MARIA ENCARNACION MALDONADO CABELLO
14. PEDRO JOSE ESPAÑA FERNANDEZ
15. EULOGIO VARELA LUQUE
16. PILAR OLIVA DIAZ
17. MANUEL GILES PLANTON
18. MARIA DEL CARMEN RAMOS RICO
19. MARIA DEL CARMEN CARRETERO REINA
20. DANIEL CARMONA ROBILLARD
21. MARIA ISABEL REYES GUTIERREZ
22. FRANCISCA CORONADO RUIZ
23. IÑAKI ZUAZO RIVERO
24. MARIA DEL MAR VILLALTA GONZALEZ
25. FERNANDO VISPO MENDEZ


PARTIDO POPULAR (PP)
1. PALOMA GARCIA GALVEZ
2. JOSE ANTONIO SERRANO CARVAJAL
3. ENRIQUE ANTONIO MOYA BARRIONUEVO
4. JOSE MIGUEL MURIEL MARTIN
5. ANA MARIA MACIAS GUERRERO
6. VICTOR MANUEL GONZALEZ GARCIA
7. JUAN OLEA ZURITA
8. YOLANDA PEÑA VERA
9. INMACULADA CONCEPCION CIFRIAN GUERRERO
10. JUAN ADOLFO FERNANDEZ ROMERO
11. GLORIA PERALTA CARRASCO
12. SILVIA LARA SERRANO
13. JESICA TRUJILLO CARRASCO
14. CARLOS VICENTE LOPEZ
15. JOSE ANTONIO FERNANDEZ MOLINA
16. INMACULADA DE PEDRAZA MARQUEZ
17. ROGER CHARLES DAVIES
18. MOHAMED GHANAM ABRIGHACH
19. MARIA PASTOR MERINO
20. CELIA MARTIN MORALES
21. ANDRES PEÑA RABANILLO
22. ROSA MARIA BALBUENA GOMEZ
23. ANTONIO JOSE MERIDA VALENZUELA
24. MARIA MORENO MARQUEZ
25. RAFAEL OBRERO ATIENZA


@lternativa por benalmadena
1. ENCARNACION CORTES GALLARDO
2. MARIA ANTONIA LEON VALLINA
3. MARIA DEL CARMEN MANZANO GONZALEZ
4. MANUEL JOSE JIMENEZ MARQUEZ
5. JUAN CARLOS CABRERA GARCIA
6. CANDELARIA SERRANO LARA
7. DESIREE VALDERRAMA LOPEZ
8. EDUARDO ESTEBAN LUQUE
9. DANIEL ZAMBRANA ACEDO
10. ABDELLAH EL KHRIF EL BAIR
11. YAZMIN ELIANA LOPEZ RODRIGUEZ
12. ROSARIO RAMIREZ MUÑOZ
13. GABRIEL ALEJANDRO BIONDI CHASSAIGNE
14. ANA MARIA JIMENEZ MURILLO
15. MATEO JUAN FEYTIT HARO
16. ROSSANA MARCELA DREWS ANTUNEZ
17. ANGELA BELEN FERNANDEZ VARGAS
18. JUAN MANUEL CARMONA PRIETO
19. ALEJANDRO LOBATO RODRIGUEZ
20. JUAN MANUEL MARTIN PARRA
21. PATRICIA CHICON SARRIA
22. AARON SANTOS JIMENEZ
23. YOLANDA MAGDALENA DEC PAWELCZYK
24. DAVID ZURITA SANCHEZ
25. CARLOS HERNANDO LARA MORA


PARTIDO ANDALUCISTA (PA)
1. JUAN ANTONIO MARTIN ORDOÑEZ
2. JOSE TOMAS BLANCO GALISTEO
3. MARIA JOSE SANCHEZ BOTELLA
4. JUAN CARLOS JIMENEZ CABRERA
5. CAROLINA VIDAL GIMENO
6. ANGEL MANGAS EVANGELISTA
7. INDARA PEREZ SERRANO
8. JOSE ALAGARDA VELASCO
9. MARIA ALVAREZ MARTINEZ
10. JUAN CARLOS CORTES CORTES
11. LYDIA FLORIDO JIMENEZ
12. MIGUEL ANGEL TRAPERO RUIZ
13. YOLANDA GAVILAN ROMERO
14. JOSE MIGUEL FERNANDEZ PALOMO
15. ANTONIO JIMENEZ BORDES
16. BEATRIZ JIMENEZ CABRERA
17. JOSE MANUEL MARTIN SANCHEZ
18. JOSE ANTONIO CHAVES ORDOÑEZ
19. MARIA PEREZ PEREZ
20. JAVIER ANTONIO TRIGUEROS PARRON
21. PILAR CABRERA CABRERA
22. RODRIGO MACIAS CRUZ
23. MARIA CARMEN ACOSTA LUQUE
24. JUAN JIMENEZ ALBALATE
25. JOSE PEDRO FERNANDEZ GARCIA


CIUDADANOS (C´s)
1. BERNARDO JIMENEZ LOPEZ
2. BEATRIZ OLMEDO RODRIGUEZ
3. OSCAR SANTIAGO RAMUNDO CASTELLUCCI
4. ALFREDO FLORES HERMOSILLA
5. BEATRIZ NUÑEZ SERRANO
6. ALFREDO MOREIRA SANCHEZ
7. FRANCISO JAVIER SANCHEZ LEON
8. MARIA MATILDE QUIROS LOPEZ
9. MARIA JESUS PASADAS MORENO
10. MIGUEL FRANCISCO MARFIL LAGUNA
11. ALEJANDRO CARRETERO DIAZ
12. SANDRA CAMACHO ARIZA
13. RAFAEL CUENCA ORTEGA
14. GERMAN TENDERO ROPA
15. ANA BELEN CABANAS LOPEZ
16. OLIVIA CAMPOS PEREZ
17. JOSE MARIA EXTREMERA CASADO
18. DAVID ALMAGRO MARTIN
19. VERONICA BELEN GONZALEZ MARTIN
20. LYDIA PELEGRIN SOLER
21. JUAN CARLOS SERRA CARRASCO
22. HECTOR HUESCAR AGUILAR
23. ELENA JIMENEZ ROJAS
24. MARIA ANGELA GARCIA PENIT
25. VICTOR PEREZ TORO


COSTA DEL SOL SÍ PUEDE ... TIC TAC
1. ENRIQUE GARCIA MORENO
2. JUAN RAMON HERNANDEZ LEIVA
3. TEODORO SANCHEZ GONZALEZ
4. MARIA ISABEL SANTIAGO OTERO
5. MATILDE RODRIGUEZ GONZALEZ
6. OSCAR GIL MARTORELL
7. ANA MARIA GARCIA GARCIA
8. VICTOR FERNANDEZ CASTILLO
9. CARMEN MARTIN MORENO
10. EDUARDO CARRASCO DOMINGUEZ
11. FRANCISCA VELASCO ORELLANA
12. DOLORES MOURE MARTINEZ
13. KHALIL MELLAH LAHLOU
14. MARIA LOURDES TURNES BALLEJO
15. JOSE ANTONIO ARCE TORIBIO
16. MARIA TORIBIO NUÑEZ
17. GERMAN ADOLFO SANSANO MARTIN
18. JUAN BERNABE LEON CABEZA
19. ELENA CUEVAS OTERO
20. ALFREDO SEOANE MENDEZ
21. JOSE FRANCISCO BENITEZ DIAZ
22. ANA VAZQUEZ ROMERO
23. MARIA PILAR REGULEZ MARTIN
24. GABRIEL FRANCISCO LOPEZ REDONDO
25. JOSE FRANCISCO DIAZ RIOJA

Compartir en Twitter
Compartir en Facebook
elecciones en Málaga

Los 37 chats realizados por el 24M

Repasa los encuentros digitales de los principales candidatos de los municipios malagueños con los lectores de La Opinión


Enlaces recomendados: Premios Cine