Elecciones del 24 de mayo

Lista electoral de Rincón de la Victoria para las elecciones municipales de 2015

25.04.2015 | 16:38

PARTIDO POPULAR (PP)
1. JOSE FRANCISCO SALADO ESCAÑO
2. ANTONIO MANUEL RANDO ORTIZ
3. ANTONIO FERNANDEZ ESCOBEDO
4. JOSEFA CARNERO PEREZ
5. MARIA DEL PILAR DELGADO ESCALANTE
6. ANTONIO JOSE MARTIN MORENO
7. SERGIO ANTONIO DIAZ VERDEJO
8. MARIA BELEN CABALLERO MELLADO
9. BORJA ORTIZ MORENO
10. LYDIA MONTES SANCHEZ
11. MARIA VICTORIA LOPEZ GARCIA
12. SAMANTA ORTEGA CERA
13. JUAN LEON JIMENEZ
14. JOSE MANUEL PEREZ GARRIDO
15. FRANCISCO MIGUEL BUENO CRUCES
16. MARIA DOLORES RAMOS SANCHEZ
17. ROCIO CERVANTES FERNANDEZ
18. JOSE MANUEL MONTES VERA
19. ANTONIO RAMON TRILLO LOPEZ
20. FRANCISCO PALOMARES GONZALEZ
21. MARIA DEL CARMEN MILLAN CRIADO


PARTIDO SOCIALISTA (PSOE)
1. MARIA ENCARNACION ANAYA JIMENEZ
2. ANTONIO SANCHEZ FERNANDEZ
3. YOLANDA FLORIDO MALDONADO
4. JAVIER LOPEZ DELGADO
5. MARIA VICTORIA RUIZ POSTIGO
6. PABLO MORALES SALAMANCA
7. MARIA JOSE PEREZ GARZON
8. MANUEL PALMA RODRIGUEZ
9. MARIA DEL CARMEN MONTAÑEZ ALMENARA
10. FRANCISCO MARTIN BELTRAN
11. ROSA MARIA GOMEZ OCHOA
12. MANUEL JESUS SALADO LOPEZ
13. MARIA BELEN MORENO MORENO
14. FRANCISCO JAVIER GUERRERO JIMENEZ
15. ESTHER JIMENEZ ROMAN
16. BERNARDO ARANDA RUIZ
17. MARIA ADELA GONZALEZ HERNANDEZ
18. HILARIO CANILLAS RECIO
19. INMACULADA CONCEPCION LOPEZ NAVAS
20. VICENTE CABALLERO MONTAÑEZ
21. EULALIA SERRANO SERRANO DE LA CRUZ


AHORA RINCON (ARINCON)
1. ANTONIO MIGUEL MORENO LAGUNA
2. EZEQUIEL CARNERO PEREZ
3. SONIA JIMENEZ BAEZA
4. OSCAR CIPRIANO CARRASCOSA FONTALBA
5. ALBA MARIA CORTES PATIÑO
6. CARLOS ALBERTO ALBISBEASCOECHEA PERTICA
7. JUSTA PULGARIN HERNANDEZ
8. OCTAVIO ALEJANDRO ROJAS MOYANO
9. GONZALO ROLDAN LOPEZ
10. MARIA INMACULADA GOMEZ VILLEGAS
11. JAIME RUIZ COIN
12. MARIA DEL CARMEN SALAS VALLE
13. GUILLERMO MARTIN BERNAL
14. FRANCISCO ROJO ENCINAS
15. MARIA ANTONIA CORPAS PARTERA
16. FRANCISCO GARCIA ESPAÑA
17. SILVIA ALZUETA GARCIA
18. JOSE MARIA GOMEZ GONZALEZ
19. MARIA VICTORIA TOMBA YORNET
20. LUIS ENFEDAQUE HIDALGO
21. FRANCISCO MARTIN PEDROSA


PARTIDO ANDALUCISTA (PA)
1. JOSE MARIA GOMEZ MUÑOZ
2. JOSE LUIS PEREZ GARCIA
3. MARIA DEL CARMEN CAÑIZARES RUIZ
4. FRANCISCO DE LA TORRE CASTILLO
5. SUSANA BERMEJO BEIGVEDER (INDEPENDIENTE)
6. SERGIO JESUS RANDO VARELA (INDEPENDIENTE)
7. MARIA VANESA DOMINGUEZ RICO (INDEPENDIENTE)
8. FERNANDO HIJANO RODRIGUEZ (INDEPENDIENTE)
9. JESSICA LOPEZ VARGAS (INDEPENDIENTE)
10. JOSE MARIA ROMERO MORENO (INDEPENDIENTE)
11. PATRICIA PLAZA SANCHEZ (INDEPENDIENTE)
12. RUBEN MOSCOSO RODRIGUEZ (INDEPENDIENTE)
13. YOLANDA RAMIREZ PANIAGUA (INDEPENDIENTE)
14. JUAN SALVADOR RODRIGUEZ ROJO (INDEPENDIENTE)
15. ADRIANA MORENO JIMENEZ (INDEPENDIENTE)
16. FRANCISCO JAVIER CARDENAS GODOY (INDEPENDIENTE)
17. ROSA MORENO ORTEGA (INDEPENDIENTE)
18. ZEUS JESUS LEIVA PEÑA (INDEPENDIENTE)
19. MARIA ESTRELLA VILLODRES GARRIDO (INDEPENDIENTE)
20. MANUEL JOSE BENITEZ ESPINOSA (INDEPENDIENTE)
21. REMEDIOS RODRIGUEZ DE LA TORRE (INDEPENDIENTE)


UNION PROGRESO Y DEMOCRACIA (UPYD)
1. GUILLERMINA PANIAGUA LOPEZ
2. MIRIAM AUXILIADORA MELENDEZ LOPEZ
3. ANTONIO MIGUEL NUÑEZ PADILLA
4. MARIA ROSARIO FRANCISCA GONZALEZ VILLA
5. FRANCISCO ANGEL CORPAS DE LOS RIOS
6. LAURA PARDO CANALES
7. FABIAN CAMPOS GARCIA
8. ALVARO GARCIA RUIZ
9. GONZALO GUIJARRO PUEBLA
10. MARIA ANGUSTIAS ORTEGA JARAMILLO DE CONTRERAS
11. ALFONSO JOSE RUIZ MORENO
12. MONTSERRAT PANIAGUA LOPEZ
13. MARGARITA DOMINGO CARMELO
14. MANUELA SUAREZ MARTINEZ
15. ANTONIO FRANCISCO RODRIGUEZ BARQUERO
16. JORGE RUIZ GALINDO
17. RODRIGO DIAZ HURTADO
18. FRANCISCA CANALES NICAS
19. ALBA MARIA GARCIA GONZALEZ
20. JUAN LUIS GARCIA RUIZ
21. ARANZAZU FERNANDEZ DE FUENTES


IZQUIERDA UNIDA (IULV-CA)
1. PEDRO FERNANDEZ IBAR
2. ALINA DE LOS DOLORES CARAVACA CHAVES
3. CARLOS ANTON TEJON
4. JOSEFA MONTES MESA
5. ALBERTO PEREZ VAZQUEZ
6. MARIA JIMENEZ BERBEL
7. JOSE ENRIQUE BONILLA RODRIGUEZ
8. VIOLETA MARINA LOPEZ RUIZ
9. FRANCISCO ANDRADES GALINDO
10. ROCIO CALDERON MUÑOZ
11. JOSE LUIS GOMEZ ARROYO
12. TERESA MARTOS GUTIERREZ
13. AGUSTIN MORENO SANCHEZ
14. IRENE DEL CARMEN MARTINEZ RODRIGUEZ
15. MANUEL VILLODRES RODRIGUEZ
16. ROCIO LUPIAÑEZ RUIZ
17. FERNANDO JOSE MOLINO SERRANO
18. MANUELA FERNANDEZ MONTIEL
19. ALVARO JOSE AGUILAR RUIZ
20. MARIA TRINIDAD MUÑOZ ANAYA
21. MARIA CONCEPCION CABEZAS CARRO


CIUDADANOS (C´s)
1. ANTONIO PEREZ GONZALEZ
2. ELENA AGUILAR BRAÑAS
3. OSCAR CAMPOS CANILLAS
4. ANA BLANCO TORRES
5. JOSE JOAQUIN LOPEZ BUENO
6. MARIA VICTORIA CASILARI DE OÑA
7. SERGIO ALVIR ALONSO
8. MARIA SONSOLES DIAZ HERNANDEZ
9. CRISTOBAL SANCHEZ BAYONA
10. ROSA ANA NUÑEZ ARIAS
11. MIGUEL ANGEL ROBLES CATALAN
12. PURIFICACION FLORENCIA CAMPOS DIAZ
13. JESUS ZORRILLA GONZALEZ
14. GUADALUPE ALARCON LOPEZ
15. DAVID FATUARTE LEON
16. MARIA BELEN ORTEGA SANCHEZ
17. FRANCISCO ROMERO MUÑOZ
18. MARIA JESUS ROMAN RUIZ
19. JOSE MANUEL GONZALEZ PEREZ
20. PILAR YOLANDA GARIN CAMPOS
21. ANTONIO AGUILAR

Compartir en Twitter
Compartir en Facebook
elecciones en Málaga

Los 37 chats realizados por el 24M

Repasa los encuentros digitales de los principales candidatos de los municipios malagueños con los lectores de La Opinión


Enlaces recomendados: Premios Cine